Опубликовано 2 Август, 2024 - 19:59

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования Бессульфатного Геля для душа Sherris Черный перец, нероли, амбра.

☑️ Объем - 250 мл.;

☑️ Цена - 500 рублей;

☑️ Ссылка на гель на официальном сайте бренда.

Флакон из прозрачного пластика, оформление минималистичное и лаконичное, внешний вид довольно приятный.

С обратной стороны флакона есть вся основная информация о геле.

Сверху достаточно подробное описание об аромате и самом геле, описаны нюансы состава.

Ниже способ применения, сам состав, информация об изготовителе, контакты и срок хранения после вскрытия.

Дата изготовления находится на дне флакона.

Видно, что гель практически бесцветный и прозрачный.

Аромат у него очень приятный. Я вообще люблю запахи перца и амбры в парфюмерии, поэтому меня и заинтересовала именно эта отдушка геля. И, надо сказать, я не ошиблась. У геля достаточно сладкий и пряный аромат, который хорошо раскрывается именно во время нанесения на кожу и вспенивания.

Гель средней густоты и просто отлично пенится. Пенка получается пышной и плотной, с 3-4 нажатий можно помыть все тело. Обычно у эко средств более крупный расход, но здесь гелю удалось меня удивить.

Более того, кожа после него сохнет минимально. Гель очень нежный, но при этом прекрасно очищает кожу тела. А какой после него остается запах на коже, особенно если не перебивать его никакими другими средствами.

Можно использовать в качестве пены для ванн, но пенка получается слабовата и расход увеличивается. По мне, так гель лучше подходит именно для использования по прямому назначению.

Итак, пройдемся по плюсам:

☑️ очень приятный аромат;

☑️ хорошее пенообразование;

☑️ нежное очищение;

☑️ нет сухости;

☑️ приятный аромат на коже после использования.

Минусов не нашла.

Бессульфатный гель для душа Sherris приятно удивил не только своим интересным и необычным для подобных продуктов ароматом, но и хорошим пенообразованием и нежным очищением кожи. Поэтому если вы в поиске Геля для душа с хорошим составом и не менее хорошими очищающими свойствами, но я рекомендую обратить внимания на этот бренд.

missEkaterinaрекомендует
04.08.2024
Должно быть действительно прекрасный аромат у Геля)
04.08.2024
Классный гель! Возьму на вооружение)