Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 11:37

Доброго всем!

С российской маркой Sherris professional я познакомилась не так давно, марка специализируется на средствах для шугаринга.

Средства марка выпускает как подготовка к эпиляции, так и средства после эпиляции. Которые помогут восстановить кожу после процедур, побыстрее. Ибо как не крути, но это хоть и бережное удаление нежелательных волос, но всё таки эпидермис может отреагировать по разному.

Это например просто раздражение или же вросшие луковицы, ну что я вам рассказываю.

В каждом случае, свои какие то тонкости.

Ассортимент такой: средства до и после процедур. Но как для профессионалов, так и для домашнего использования. Что очень хорошо, ибо можно самим попробовать себя в той или иной ипостаси.

И хочу с вами поделится своими впечатлениями.

Безсульфатный гель для душа Sherris Чёрный перец, нероли, амбра.

Итак гель для душа - как впрочем вся косметика этой фирмы произведена в России.

Гель для душа не исключение, что приятно. Я удивлена качеством продукции.

Состав впечатляет, без вредностей.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Glycerin, Polyquaternium-7, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Persea Gratissima (avocado) Fruit Extract, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Perfume, Panthenol (провитамин В5), Allantoin, HEDP, Benzophenone-4.

При всём при этом прекрасно пенится и выполняет основное предназначение.

Летом мы принимаем водные процедуры чаще и конечно средства для душа должны быть с хорошим составом

И нужно чтоб кожа чувствовала себя комфортно.

Нежная пенка превосходно очищала и при этом как то даже ухаживала, как то даже легче стало после принятия душа. Краснота что была до - немного побледнела, после нескольких раз и кожа быстро восстановилась.

И главное - что я не облезла как ящерица, что бывает после солнечного ожога на пляже. Тут всё обошлось, чему я несказанно рада.

Гель находится в такой вытянутом флакончике, прозрачным. Что удобно, видно количество оставшегося геля.

Выдаёт гель через дозатор - носик, за всё время использования дозатор подаёт исправно гель.

Сам гель прозрачный, без оттенка. На фото кажется что оттенок имеется, видимо из за освещения. Аромат интересный, впрочем я его и брала заинтересовавшись ароматом именно.

Всё таки хит продаж, это не просто так слова. В чём я убедилась сама.

Аромат у геля интересный: напоминает парфюм. Перец тут играет не главную роль, а лишь оттенок.Нотка цветка нероли тоже чувствуется, цветочная.

Что весьма кстати для геля для душа. Аромат дарит настроение, но при этом прекрасно освежает и делает процедуру принятия душа чем то элитным.

Аромат разносится по всей ванной, но на теле не сохраняется, что является для меня плюсом. Всё как и положено для хорошего парфюмированного геля для душа: в моменте принятия душа аромат раскрывается во всей красе.

Но при этом уходит аромат, и вы можете спокойно воспользоваться своими любимыми духами.

Ароматы не будут пересекаться, так что в этом плане гель для душа отличник.

При том пенится прекрасно, не сушит кожу тела.

Да, эпидермис не стянут и не хочется побыстрее чем то намазаться.

Реально гель комфортный и пользоваться им одно удовольствие.

Гель для душа понравился, очень.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Бережное отношение к коже
  • Густой гель для душа
  • Как гель для душа и как пена для ванн
  • Сделано в России
  • Экономичный расход
Вита85рекомендует