Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:00

Доброго всем!

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о средстве для интимной гигиены.

Средства для этой деликатной области я стараюсь выбрать более щадящее по возможности.

Пенка для интимной гигиены Sherris с экстрактом граната и молочной кислотой.

Общая информация о средстве.

Объём: 150 мл

Срок годности: 18 месяцев

Хранение после вскрытия: 6 месяцев

Стоимость: 500 р

Где купить: оф.сайт, который так и называется, или же многочисленные маркетплейсы

Итак пенка как впрочем вся косметика этой фирмы произведена в России.

Пенка для интимной гигиены не исключение.

Состав впечатляет, без сульфатов.

Aqua, Сocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sorbitol, Punica Granatum (Pomegranate) Extract (экстракт граната), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Panthenol, Perfume, Lactic Acid, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек).

Фирма Sherris professional производит средства для профессионального, так и для домашнего использования.

В основном это средства для депиляции и уход после этой процедуры.

Чтобы продлить эффект подольше и сократить период восстановления.

В чём я сама могла убедится, ибо обещания производителя это не просто слова:

вспомогательный эффект в борьбе против вросших волос, бережно очищая и укрепляя кожу интимной зоны.

Первоначально пенка была запаяна в плёнку, так что о сохранности можете не переживать.

Пенка в таком вытянутом флаконе, что не займёт много места на полоске в ванной.

Дизайн флакона очень нежный, приятно взгляду.

На наклейке на первом плане название и основные инградиенты,

если немного сместить взгляд то увидим подробную информацию: состав, где изготовлено, меры предосторожности и ph средства.Дата изготовления пропечатана.У пенки помповый дозатор, который расходует средство очень экономично.Нажатие плавное, за всё время использования работал дозатор без нареканий и сбоев.

Сама пенка нежная и ароматная в меру. Пахнет гранатовым соком, но не тем что мы привыки а если делаешь сам с только что сорванного дерева граната.Аромат не кислый, а наоборот сладковатый, ибо кислоту дают именно сухие гранаты, как мне кажется.

А тут наоборот свежий с мягкой корочкой гранат, притяный аромат. Который освежает и моет мягко эту деликатную область.

Пользоваться приятно, расход умеренный. Мне понравилось, очень деликатное очищение с приятным ароматом. И то что эффект эпиляции сохраняется долше это факт, проверенно.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Нежная текстура
  • Нежное очищение
  • Сделано в России
  • Состав
  • Удобная упаковка
Вита85рекомендует