Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 22:34

несколько дней

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Йогурт для тела SHERRIS Арбуз

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: SHERRIS.

Срок годности: 24 месяца ( 6 месяцев после вскрытия).

СОСТАВ

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса), Glycerin, Xanthan Gum, Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract (экстракт арбуза), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Лично у меня, после использования йогурта для тела, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хит летнего ухода, который работает в любое время года и дарит радость всем! Йогурты SHERRIS разработаны для тех, кто любит комфортное питание кожи. Они:
– быстро впитываются;
– имеют легкую текстуру;
– оставляют на коже ароматный шлейф;
– защищают от вредных факторов окружающей среды, не оставляя липкости и масляного финиша.

В основе состава пять ценных масел:
-масло ши. Восстанавливает липидную выстилку на поверхности кожи, защищает от потери влаги, уменьшает воспаления и высыпания.
-масло жожоба. Защищает эпидермис от воздействия грибков и микробов.
-масло авокадо. Замедляет старение, повышает уровень коллагена и эластина.
-масла оливы и кокоса смягчают сухие участки, дарят гладкость и бархатистость кожным покровам.

«Арбуз»
Вытяжка из кожуры арбуза насыщает кожу хлорофиллом, который улучшает тканевый газообмен; а также аминокислотами, ликопином и витаминами А, В6, и С – известными антиоксидантами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество йогурта на кожу, распределить массажными движениями до полного впитывания. Не смывать.

УПАКОВКА

Как же мне нравится дизайн и оформление упаковки.

Он такой современный, приятный, при этом не вычурный.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Дозатор помповый, очень удобный.

Крем не забивается в помпе, подача продукта отличная.

ЙОГУРТ ДЛЯ ТЕЛА

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Арбуз.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Довольно легкая.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🍉У нас сейчас очень сильная жара, поэтому я отказалась от различных кремов и гелей для тела.

🍉Уже больше недели ими не пользуюсь, но кожа очень нуждается в уходе уже.

🍉Решила я вечером попробовать этот йогурт для тела, так как производитель обещает легкую текстуру.

🍉Это то, что нужно мне сейчас, максимально легкая текстура, которая не будет создавать парниковый эффект.

🍉Крем показался мне достаточно плотным, но нет.

🍉Когда я начала распределять его по коже он оказался достаточно легким, он превращался в очень легкую эмульсию.

🍉Йогурт быстро впитался, кожа стала мягкой, приятной такой.

🍉Самое главное, что мне не хотелось его смыть.

🍉Кожа чувствовала себя комфортно, дышала, нет никакой липкости абсолютно.

🍉Остается на теле очень приятный арбузный аромат.

🍉Для лета такой запах идеальный.

ИТОГ

Йогурту для тела я поставлю 5 звезд! Подошел для ухода за кожей тела в сильную жару!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Легкая текстура
  • Нет парникового эффекта
Ruti_Rootрекомендует
Аромат арбуза😍
Прикольно, аромат арбуза в уходом средстве..я бы попробовала Smile