Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 01:59

? ЧЁРНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ БЕЛЫХ ЗУБОВ?

Примерно полгода назад я решительно взялась за приведение в порядок своих зубов - лечила, удаляла, поставила брекеты, и все эти занятия толкают меня пробовать новые продукты для гигиены, на которые раньше я не обращала внимания - я покупаю новые пасты, ополаскиватели, даже купила ирригатор? и вот одна из моих новинок - зубной порошок.

?"Отбеливание+детоксикация" от WowExpert с апельсиновым маслом для дёсен?

Он мелкого помола, не чувствуются крупинки, выглядит и пахнет очень приятно.
✔100% натуральный состав (активированный кокосовый уголь, натуральное апельсиновое масло, ксилит);
✔Российское производство;
✔Лёгкость в использовании;
✔Гиппоаллергенен;
✔Очень маленький расход;
✔Щётку дают в подарок при заказе;
?Как применять:
Я слегка намачиваю щётку, окунаю её в баночку с порошком, чищу зубы, полоскаю рот; затем чищу зубы как обычно, своей пастой.
✔Порошок не имеет резкого запаха и вкуса, деликатный. Аромат напоминает апельсиновую цедру;
✔Процесс чистки выглядит необычно - весь рот и зубы чёрные;
✔Можно использовать при ношении брекетов;
❌Во время чистки всё вокруг в этом порошке, благо он легко отмывается;
?Какой эффект:
✔Заявлено, что порошок избавляет от следов кофе, вина, сигарет, чая;
✔Освежает, эффект сохраняется надолго;
✔Отбеливания как такового я не заметила, тяжело понять, есть ли эффект, когда у тебя брекеты? но я читала отзывы, где люди говорят, что эффект довольно заметный. Производитель рекомендует пользоваться курсом - 14 дней ежедневно, а далее только по мере необходимости, для поддержания эффекта.
?Стоимость 1190₽ на оф.сайте + щётка в подарок;
❌Не везде можно купить;
❌Высокая стоимость.
Точнее, цена нормальная, если учесть расход порошка. 1 банки хватит ~3,5 месяца ежедневного использования. Но я бы сделала объём в 2 раза меньше, и соответственно, стоимость в 2 раза меньше. Было бы удобнее, я бы его даже брала с собой. Лучше потом просто купить ещё.
В целом, я бы поставила 4 из 5?

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Легко отмывается от поверхностей
  • Не царапает десна
  • Необычно выглядит при использовании
  • Приятный апельсиновый привкус
  • Реально работает!
  • Экономичное использование
Недостатки
  • * не везде продается
  • - высокая стоимость;
Ansenigmaрекомендует