Опубликовано 23 Июль, 2019 - 23:06

неделя или более
    500-600

Уже очень давно существует данный продукт. А опробовала я его только сейчас! И знаете, что?! Я в восторге! Вообще никогда не любила подводки-фломастеры потому, что они слишком быстро давали сбой: кончик переставал рисовать нормально и было очень проблемно подвести ею глаза. Причем, даже из таких дорогих брендов и профессиональной косметики за "100500" руб попробовала не мало, в том числе всеми любимый MAC, в котором разочаровалась сразу же.

Но эта подводка-фломастер от L'Oreal Paris - невероятное чудо, да еще и за такие деньги! Во-первых, она очень стойкая, - не размазывается, не отпечатывается и не боится слез, несмотря на то, что производитель не заявляет, что эта подводка Waterproof. Во-вторых, она действительно Extra Black - угольно-черный насыщенный оттенок! В-третьих, основное ее достоинство - это удобный фетровый наконечник-стержень, который не засыхает сразу же после 2-3 использования, как многие фломастеры других брендов. Линия получается точной, четкой и интенсивной. Всё, чем должна обладать идеальная подводка-фломастер. Однозначно рекомендую! Раньше думала, что после гелевых водостойких текстур никогда больше не куплю фломастер, но теперь после Perfect Slim я изменила свое решение об этом. Куплю еще и, наверно, не раз. Осталось теперь только дождаться когда она закончится.

Достоинства
  • имеет насыщенный чёрный цвет
  • легко и ровно наносится
  • на веках не отпечатывается
  • надолго хватает
  • не тускнеет
  • прост в использовании
  • стойкая
  • тонко рисует линию
  • удобная
  • черно-черно
Недостатки
  • нет
Margarita16рекомендует