Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 11:39

350р

Пора летних отпусков подходит к концу, и наверняка среди нас есть те, кто за все лето так и не успел как следует понежиться на солнышке и приобрести красивый ровный загар. Да, можно пойти в солярий и за короткий срок стать угольком соблазнительной смуглянкой, но лично я отношусь к этому с опаской.

В этом году, перед началом купального сезона, я твердо решила, что больше не буду "жариться" на солнце в погоне за загаром, потому что здоровье, молодость и упругость кожи для меня важнее.

Поэтому мне срочно понадобился автозагар.

Надо сказать, что один у меня уже был. Недорогой, от фирмы Floresan. Он был неплох в своем ценовом сегменте, но через пару дней после нанесения, начинал окрашивать одежду. Поэтому мне хотелось попробовать что-то получше.

Тут-то мне и попались на глаза автозагары от Garnier, которые как раз шли по акции.

1) спрей-автозагар Garnier Ambre Solaire

2) Garnier Ambre Solaire BB-Body крем с эффектом загара (будем называть его автозагаром).

Вот о втором-то я и хочу рассказать.

Ambre Solaire BB-Body крем с эффектом загара

Цена: 350р. по акции.

Место покупки: гипермаркет "О'КЕЙ"

Объем: 150 мл.

• Придает коже мягкость
  • Без автозагара
  • Смываемый
  • НЕ ПАЧКАЕТ ОДЕЖДУ

Автозагар мечты, не правда ли?

Читаем дальше:

Подходит ли мне Комплексный уход для тела BB-Body?

- Да, если Вы стесняетесь носить открытую одежду, потому что Ваша кожа выглядит слишком бледной. Крем с эффектом загара, без автозагара, выравнивает тон кожи и дарит Вам красивый и равномервный оттенок загара, как после отпуска.

Информация от производителя

"То, что нужно," - подумала я и поспешила воспользоваться новинкой, собираясь на встречу с друзьями. Желтой зеброй я стать не боялась, так как крем обещал лечь равномерно, а в случае чего, смыться быстро?.

Ambre Solaire BB-Body крем с эффектом загара

1. Упаковка удобная, крышка закрывается плотно.
  2. Порадовал ненавязчивый приятный запах. Не все автозагары этим могут похвастаться.
  3. Наносится легко, хотя консистенция довольно густая. Распределяется равномерно, никаких разводов.
  4. Впитывается быстро.
  5. Сам крем коричневого цвета. Но кожа преобретает действительно очень красивый оттенок загара, несмотря на то, что я была совсем не загорелая на тот момент (конец мая). Может быть, на очень бледной коже и будет желтить. Не знаю. Я не такая)
  6. Пока намазывалась, испачкала сам тюбик, выключатели и телефон. Но эта проблема легко решилась с помощью влажной тряпочки.

В общем, красивая и довольная, нарядившись во все белое, чтобы подчеркнуть прекрасный оттенок кожи, я отправилась сражать всех наповал гулять. Нужно отдать должное автозагару, кожа выглядела достаточно естественно, и окружающие не заподозрили, что загар-то ненастоящий ?

На этой радостной ноте и закончить бы историю, поставив крему 5 звезд. Но нет. Через пару часов я начала РЖАВЕТЬ. По-другому это не назовешь. Рукава белой кофты, воротник и даже белые кеды вместе со шнурками - все стало окрашиваться в ржаво-кирпичный цвет. Хорошо, что к этому моменту уже сгустились сумерки и никто не видел моего позора.

А какие сладкие обещания-то были: "устойчив к поту и не пачкает одежду"!

Хорошо хоть, отстирывается и отмывается легко.

Так что, девочки, если вы хотите выглядеть загорелой после/перед отпуском, то это средство вам НЕ поможет. Вернее, выглядеть загорелой вы будете. Но вместе с вашей одеждой. С таким же успехом можно намазать тело простым тональным кремом.

P.S. И покоится теперь этот BB-body у меня на полочке, ждёт лучших времён (врагам подарить, может? ?).

Второй раз я решилась им воспользоваться только через 3 месяца, для того, чтобы сделать фото для отзыва.

​​

P.P.S. ​​​А понравился мне другой спрей-автозагар от Garnier, но это уже другая история другого отзыва.

Всем удачи! И не ржавейте?

Фото при дневном свете
При дневном свете, 2 слоя. Крем наносила на свой летний загар.
Фото при дневном свете
Фото при искусственном освещении
Фото при искусственном освещении.
Вот так выглядит кожа, если потереть влажной салфеткой.

Это может быть Вам интересно:

Стильно и недорого: лак для ногтей на все случаи жизни

Расслабляющий бальзам при головной боли

Ароматный и деликатный шоколад O'zera Gourmet Ecuador

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая текстура
  • Легко смывается
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экспресс загар
Недостатки
  • -пачкает одежду
  • Восприимчив к воде
  • Может вас разоблачить , если усядетесь на белое ))
  • Нельзя на лицо
  • Непрактичен
Lana_viне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.12.2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рекомендуем наносить крем в небольшом количестве и распределять равномерно на коже до полного впитывания, избегая контакта с одеждой и поверхностями до этого момента. Только после полного впитывания продукта в кожу следует надевать какие-либо вещи. При попадании большого количества продукта на ткань следует при ближайшей возможности постирать вещи с применением моющих средств, чтобы избежать въевшихся пятен. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать увлажняющий крем после загара усилитель-загара Ambre Solaire, с глицерином и витамином Е.