Опубликовано 16 Март, 2021 - 23:42

Добрый день, друзья. Хотелось бы поговорить,

о BB креме от фирмы GARNIER

Хочу оставить чёткую оценку данному продукту, пожалуй начнём.

Данный крем мне подарили, но его везде можно найти , цена примерно рублей 400-500.

Состав: состав желает желать лучшего , ничего не буду говорить, только прикреплю одно фото, в котором все понятно.

Текстура : очень приятна к лицу, вообще не ощущается, с данным BB кремом можно проходит целый день и быть уверенным в том, что он не скатался. Он не окисляется на коже , за что может похвалить.

До и после : не могу сказать, что результат очерт удивит, у меня проблемная кожа, но и с ней он ,в частности, справляется, то есть убирает покраснения и неровности.

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

у меня продукт в объёме 50ml ,пользуюсь уже 3 месяца, и такое ощущение, что я его только открыла, экономичный объем.

Ну,что, не могу сказать ,что это плохой товар, и ,конечно смогу порекомендовать его вам, не смотря на состав, он достаточно хорош в своем использовании.

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Прячет неровности
  • Хороший SPF-15
Недостатки
  • Состав
Helendzemрекомендует
17.03.2021
У меня был такой, тёмный оказался((
Официальный представитель Garnier Official
20.03.2021
Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier и Ваш отзыв! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой и декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных вкусовых предпочтений. Также сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации, формула разработана под дерматологическим контролем. Рекомендуем попробовать для ежедневного очищения кожи гель-пенку для умывания Гиалуроновый Алоэ. Обогащенный органическим алоэ вера и гиалуроновой кислотой, данный гель удаляет излишки кожного жира и загрязнения, делает поры менее заметными.