Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 00:15

Всем ПРИВЕТ! Давненько я не писала отзывы про одноразовые пеленки! Почему-то пеленки My Bunny выпали из списка мною описанных, но это дело поправимое Smile

Одноразовые пеленки My Bunny я видела в продаже только в магазине Дочки-Сыночки (кстати мои пеленки любимчики тоже из этого ужасного магазина). Они выпускают не только пеленки, также я видела подгузники, трусики, одноразовые салфетки и еще много всего от этого производителя.

Пеленки My Bunny выпускаются по 5, 10 и 30 шт. Сначала я купила упаковку из 5-и штук. После пробы купила уже большую упаковку в 30 шт. Самое привлекательное в них - это цена.

Упаковка 5 штук
Упаковка 30 штук

Упаковка в 30 штук довольно компактная. Как и у большинства детских товаров, у пеленок My Bunny милый дизайн. На обратной стороне упаковки написаны интересные милые стишочки: просыпаемся, умываемся, делаем зарядку. Мне даже захотелось их почитать утром сынуле.

Милые стишки на обратной стороне

Упаковку легко переносить (например от магазина до дома), т.к. она имеет очень удобную ручку. Так что пакет не потребуется. Сверху между двумя ручками находится перфорация для открытия упаковки. Все пеленки упакованы в один ряд.

Ручка на упаковке
Все пеленки упакованы в один ряд
Вот такие милые зайчики

На упаковке написано:

• мгновенная впитываемость
  • подходит для новорожденных
  • защита от протеканий
  • гипоаллергенные материалы

рисунок внешнего слоя

И все это чистейшая правда. Пеленка действительно очень быстро впитывает влагу, хоть и не толстая. Но вот после пописа на ней ребенку лежать будет уже не комфортно совсем. Конечно она защищает от протеканий, ведь она же именно для этого и придумана. Я использовала пеленки для своего новорожденного ребенка и аллергии на них у него не было.

Пеленка имеет удобный размер 60х40 см. Он идеально подходит под мою пеленальную доску.

Пеленка в развернутом виде

На обратной стороне не просто синий фон, а рисунки. Я очень люблю пеленки с рисунками. Этим меня My Bunny и привлекли, что по цене дешевых пеленок без рисунка можно купить хоть что-то с рисунком Smile

Правда сам рисунок довольно бледный. Но зайчики миленькие.

Обратная сторона пеленки

Т.к. пеленки самые дешевые, то никакой перфорации на них нет. Материалы самые дешевые. Но может лучше и не надо. Ведь за одну смену подгузника или воздушную ванну у малыша можно выкинуть и две, и три пеленки за раз.

Фактура - перфорация отсутствует

В итоге что можно сказать про одноразовые пеленки My Bunny:

Доставая их и упаковки сразу понятно, что сделаны они из самого дешевого сырья. Отсутствует перфорация, поэтому как только ребенок на ней полежит даже самое короткое время, то наполнитель у пеленки начинает комкаться. Но с другой стороны можно догадаться, что супер пеленок за такие деньги туда не положат.

Лично я очень люблю пеленки с рисунками, а за такие деньги сложно найти и обычные более или менее нормальные пеленки. Поэтому не исключаю, что My Bunny возьму снова.

Ставлю им 4 звезды (поставила бы 3, но цена вытянула им четверочку). Рекомендую попробовать! Может это как раз то, что ищите именно Вы!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Читайте мои отзывы про другие одноразовые пеленки:

Одноразовые пеленки Luxsan Baby

Одноразовые пеленки Luxsan basic / normal

Одноразовые пеленки Inseense Впитывающие

Детские одноразовые простыни MARY

А также остальные мои отзывы на Детские товары, да и вообще все отзывы здесь.

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Забавный и милый дизайн
  • Подходит для новорождённых
Недостатки
  • Комкаются
  • Низкое качество
  • Отсутствие перфорации
ReMariрекомендует