Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 22:05

несколько раз

Привет всем желающим вступить в ряды поклонников (-иц) всемирно известной марки theBalm. Я только недавно решила начать знакомство с продуктами этой марки и пока не разделяю всеобщей эйфории оставивших хвалебные отзывы на просторах Интернета девушек всех возрастов.

Поэтому мой отзыв, может, кому-то и не понравится. Но зато он честный.

Знакомство с этой маркой я начала с популярнейшего хайлайтера Mary Lou Manizer. О нем будет отдельный отзыв (тоже честный, разумеется). В принципе, он мне понравился. Не так, чтобы я не представляла свою дальнейшую жизнь без него)), но впечатление было хорошее. Поэтому решила продолжить знакомство. И вот он - мучительный выбор, что же еще попробовать при ограниченном бюджете и забитых косметикой доверху ящиках в туалетном столике?

Выбор пал на этот продукт- Бронзирующая пудра-румяна Balm Desert. Меня привлекло в нем то, что его можно использовать и как румяна и как бронзер для скульптурирования лица. И вот он у меня.

Первое впечатление, как у всех, наверное: "Какая мимишная коробочка". Сама коробочка двойная, т.к. основная коробочка с зеркалом и продуктом вкладывается в картонку с точно таким же дизайном. За это производителю "плюс", т.к. это сохранит внешний вид упаковки.

Внутри есть небольшое квадратное зеркало. Кисти нет, как у всех продуктов марки. Поэтому в арсенале надо обязательно иметь хорошие кисти.

При дневном свете румяна выглядят с розовинкой:

Вес 6,39 грамм. Ну почему бы не сделать 6,5 или хотя бы 6,4 грамм?))) Ох уж эти американцы...

Больше всего меня удивил цвет. Он коричневый, причем темный, как мне показалось. Я, конечно, видела отзывы с фото, но все же он мне показался слишком коричневый для румян.Но при растушевке цвет не такой интенсивный и вполне себе носибельный, если Вы не совсем белоснежка.

При искусственном освещении они просто коричневые, но не рыжие:

Я не вижу в нем блестяшек. Но они тут и не нужны. Но при нанесении на руку вижу очень легкое свечение. Оно такое сатиновое и нежное, что на щеках я его не вижу...

К преимуществам продуктам отнесу:

• прикольный дизайн, хотя мне ближе дизайн у люксовых марок.
  • удобный компактный формат за счет упаковки
  • продукт хорошо пигментирован
  • хорошо набирается на кисть, но при этом пылит, очень легко переборщить
  • на моей довольно смуглой коже с оливковым оттенком смотрится неплохо. Румяна не выглядят рыжими, а имеют немного розоватый подтон. Это большое преимущество этих румяшек.
  • можно использовать для контурирования лица, т.к. не блестит как хайлайтер.
  • в составе нет всякой химии

Просто чистая кожа:

Просто чистая кожа
Нанесла румяна на скулы. На фото почти не видно. На самом деле в зеркале румянец виден.

Немного румян
С румянами у окна. Видно коричневатое пятно на скуле. Не совсем то, что мне бы хотелось...

Естественное освещение у окна
Резюмирую свой честный отзыв:

1. Если Вы НЕ белокожая барышня и Вам ООООЧЕНЬ хочется его купить, то покупайте. Продукт достойный, как, судя по отзывам, и все продукты марки.

2. Если у Вас не прыгают деньги из кармана, то вполне можно обойтись и без него. Например, я сравниваю с обычными румянами-шариками от Avon. Упаковка шариков просто бесконечная!!! И, учитывая, что я пользуюсь ими в основном летом, то хватит мне ее лет на 7 точно))) А цена рублей 250-300 всего.Но они все таки более рыжие по сравнению с этим бронзером. Продукты theBalm не из дешевых. Лично для себя эту покупку я считаю неоправданной, хотя пользоваться, конечно, буду. И возможно еще кое-что захочу попробовать.

3. Продукту поставлю 3 звезды. Одну звезду снимаю просто за то, что он не вызвал у меня восторга, который я ожидала, прочитав кучу отзывов. И за цвет, который оказался слишком коричневый. Субъективно? Да...Но ведь это МОЙ отзыв. И еще звезду снимаю за неоправданно высокую цену. За такую цену я хотела получить нечто большее...

Спасибо, что дочитали.

Матурымрекомендует