Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 12:53

несколько раз
    152 рубля

Всем привет! Я продолжаю опустошать свои многочисленные запасы тканевых масок. Вот все от Payot прикончила, теперь последнюю «тряпочку» от Darling* достала.

Освежающая тканевая маска с wow-эффектом сияния «как-ты-это-сделала»? Magic Glow от Darling*.

Цена: 152 рубля за штуку в Золотом Яблоке, цена без скидки составляет 180-220 рублей. Не так уж и дешево, если сравнивать с другими тканевыми масками.

Упаковка: розовенькое саше с насечками. На задней стороне упаковки наклейка с русскоязычной информацией.

Материал: ну тут я разочарована, ткань у маски толстоватая вот я привередой стала Ну хоть мягкая.

Отдушка: парфюмированная, средней насыщенности. Отдушка ненавязчивая, с косметическими нотками.

Текстура: лекало обильно пропитано густоватым гелем. С маски пропитка не капала, в саше ее осталось немного:

Состав: из интересного в нем:

Фильтрат фермента сахаромицес (гриб) на втором месте, ниацинамид, инозитол, гидролизованный лецитин, экстракт цветов штокроза розовой (во все тканевые бренда его пихают), керамид, сфинголипиды, холестерин, экстракт актинидии полигамной и др.

Производитель: Корея.

Внешний вид

Лекало вполне нормальное по размеру, но из-за толщины материала топорщилось в зоне подбородка.

После снятия маски на коже заломов не осталось.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 33 года.

✔ Перед сном я использовала ночную маску от прыщей четвертый десяток пошел, а запрыщавила как пубертатка а утром проснулась с очень сухой кожей и небольшими шелушениями на подбородке. Ну рука и потянулась именно к этой маске. Интуиция не подвела, - маска отлично увлажнила и напитала кожу.

До/после
Для сухой кожи то, что надо! Я потом даже крем для лица нанесла только вечером, чисто для выхода на улицу.

✔ Маска не оставила после себя липкости, но остатки пропитки немного ощущались на лице еще час. Я такое не люблю, ну ради питательного эффекта можно и потерпеть.

✔ Удивило то, что горизонтальные морщины на лбу а ведь пару месяцев назад у меня их не было вообще, ээх стали почти незаметны. Ну это за счет отличного увлажнения и питания.

Ну тут реально вау.
До/после

✔ Кожа после использования маски блестела-сияла, но грязной не выглядела.

До/после

✔ Лицо после применения маски было напитанным и мягким. Ну мягкость-гладкость не так сильно ощущалась как от Morning mask и Water Power Payot. Вот там в этом плане было вау.

Через 4 часа я нанесла крем с спф, ничего не скаталось.

Вроде бы обычная маска с толстым лекалом и небольшим утяжелением. Но она круто поработала с моими морщинами на лбу. Рекомендую!

Tall drink - еще одна маска бренда, которую хочется повторить

Recharge действительно с тройным эффектом

А clear waters от Darling оказалась провальной

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Быстрый эффект
  • Гладка, мягкая, напитанная кожа
  • Кожа сияет
  • Морщины менее заметны
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Отлично пропитана
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Дороговато для разового средства
  • Пропитка может ощущаться на лице
  • Толстая ткань
Юльченка Морекомендует
20.06.2023
Надо брать про запас, такие маски всегда могут понадобиться)