Опубликовано 8 Август, 2024 - 10:39

несколько раз

Доброго времени суток!

Зашла недавно в магазин "Ярче" и увидела чевапчичи по хорошей цене. Я покупаю данный продукт иногда, так как предпочитаю всё-таки не полуфабрикаты. Но, иногда они выручают.

Общая информация.

• Место покупки: магазин "Ярче".
  • Изготовитель: ООО "КМПЗ"
  • Цена: 140 рублей.
  • Вес: 300 грамм.
  • Состав на фото:

• Пищевая ценность на 100 грамм:

Белки: 14 г , жиры: 13.4 г.

• Энергетическая ценность на 100 грамм:

740 кДж/180 ккал.

▪️Упаковка. Подложка с прозрачным окошком в котором видно содержимое. На этикетке содержится вся необходимая информация.

В упаковке 5 штук.

Мои впечатления.

🔍 Внешний вид вполне приличный, постороннего запаха нет.

Обжарила на сковороде с небольшим количеством масла до румяной корочки.

Готовится быстро, что несомненно удобно.

😋 На вкус. Как снаружи, так и внутри сочные. Вкусные и напоминают в целом, покупные полуфабрикаты. Не знаю в чем существенное различие, но вся мясная полуфабрикатная продукция по вкусу почти одинаковая и больше похожа на фасфуд.

Внутри однородные, без примеси чего-то хрустящего.😁 Пробовала раз одни чевапчичи... Хрустящие внутри, напишу на них отзыв.

Данные чевапчичи дают чувства насыщения, но не настолько долго, как это могут обеспечить то же кусок мяса или котлеты домашние. Можно съесть много и не заметить 🫤

Очень жирные. Это очень конечно большой минус всех купатов и чевапчичи.

Поэтому предпочитаю такую продукцию есть редко и с салатом.

К покупке рекомендую.

✔️ Вкусные, сочные, ароматные.

✔️ Быстро готовятся.

✖️ Очень жирные.

✖️ Состав ужасный, много различных добавок. Поэтому употреблять при острой необходимости и не часто.

Считаю, что вот эти колбаски повкуснее, выгодней к покупке, да и состав лучше "Колбаски Вернер".

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Сочные
Недостатки
  • Засаленные
  • Состав
Stasya_00рекомендует
08.08.2024
Я что-то вообще их есть не смогла, хотя и не считаю себя привередой
Не покупала такие
соль о много жира...
08.08.2024
о, и глутамат натрия в составе - конечно, хочется больше съесть, эеот же стимулятор аппетита
08.08.2024
Жирное не люблю, поэтому мне точно не понравится. Благодарю за предупреждение ☺️
09.08.2024
Покупала пару раз эти штучки))) Один раз запекала в духовке. Второй раз готовила на пару. Вкусно и так и эдак))) Тоже редко такое беру, только когда хочется чего-нибудь, а чего не знаешь)))
16.08.2024
Для "изредка"