Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 05:51

Здравствуйте!

Мне нравится бананы в любой форме, свежие, вяленые, сухие. В данном отзыве хочу рассказать о снэке банановые чипсы Fruto Bar.

Описание:

Банановые чипсы "Fruto Bar" – это отличный вариант хрустящего перекуса! Тонкие и золотистые ломтики банана имеют насыщенный вкус и приятный фруктовый аромат. Сытное и оригинальное угощение к чаю!

Объем: 145 гр.

Стоимость: 55 рублей

Где купить: Фикс Прайс

Я не знаю возможно продаются где-то еще, я покупаю всегда в Фикс Прайс.

Бананы 89%, масло растительное 8%, сахар 2,99%, ароматизатор 0,01%

Чипсы банановые Fruto Bar

Состав конечно не самый чистый.

Пищевая и энергетическая ценность:

белки 1,1, жиры 21 углеводы 59

Упаковка:

Упаковка у чипсов обычная, оформление немного забавное, детское.

Чипсы банановые Fruto Bar

На обратной стороне есть информация о продукте, в том числе в нижней части указана дата производства и годности.

Чипсы банановые Fruto Bar

Упаковка к сожалению не имеет никакой застежки.

Органолептика:

Чипсы на вид отличные, не серые, не черные, все как положено выглядят натурально.

Чипсы банановые Fruto Bar

Практически все целые, мало ломанных, тактильно на ощупь чипсы не сухие, чувствует небольшая пропитка маслом.

Чипсы банановые Fruto Bar

Запах у них сладко-банановый, чипсы хрустящие, но не очень твердые. По вкусу довольно сладкие, но не приторно.

Мое впечатлении:

Я уже и не вспомню какая это по счету упаковка, бывая в магазине стараюсь брать всегда. Хоть состав и не 100 % натуральный, плюс зачем то добавлен сахар. Я успокаиваю себя что это лучше конфеты или булки.

Чипсы вкусные, мне все нравится, нет никакой в них прогорклости, банановый вкус если честно не особо яркий.

Чипсы банановые Fruto Bar

Для удобства пересыпаю их в банку для хранения, так как пакет у них обычный, открытый хранит неудобно.

Чипсы банановые Fruto Bar

По настроению я могу умять целую упаковку, но это довольно калорийно, чипсы быстро насыщают. А так могу разделить на несколько раз.

Чипсы я воспринимаю исключительно как перекус в выпечки их не использовала, не могу подсказать возможно ли это.

Резюме:

Мне нравятся эту чипсы, отличный перекус, который способен утолить голод. Меня устраивает цена, единственное хочу сказать, что здесь есть ненужные калории в виде сахара.

В целом все отлично.

Чипсы банановые Fruto Bar

Чипсы банановые Fruto Bar рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
17.02.2021
Я частенько их покупаю) и дети и взрослые любят похрустеть ими)
17.02.2021
стараюсь себя сдерживать и не покупать их - вкусно! очень! но как же для боков неполезно Wink
Wink
17.02.2021
я бананы сушеные в мюслях ела. хотелось бы прикупить и отдельно
17.02.2021
Солененькие чипсы, конечно, привычнее. Но эти - очень заманчивые)
17.02.2021
Вкусные очень. Использую их как альтернативу обычным чипсам
Мне тоже нравятся Smile
Люблю такое!
17.02.2021
Я бананы тоже люблю во всех видах, поэтому такие чипсы у меня бы явно пошли на ура ) хоть и калорийно , но это явно лучше чем булки Laughing out loud
да, согласна)
ХРУМ хрум