Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури - отзывы

Бренд: BANANA REPUBLIC
Тип продукта: Сухофрукты

• 01.08.2019 - 22:36
    Банановые Вкусяники... Дорого и со вкусом
    Уже 2.5 месяца как я мама и встал вопрос, какие мне можно есть сладости ведь так хочется побаловать себя и не навредить своему пупсу. По началу я ела просто зефир по одной штучки в день, ну а теперь мы подросли и можно перейти на более калорийные продукты, но в меру Я всегда себе всё заказываю на…
  • 21.10.2017 - 16:19
    🍌Вкусный и полезный перекус сушеными бананами?🍌На самом деле не все так радужно!🍌Мое ФИ этим бананам!
    Я люблю всякие вкусности, но иногда на меня находит что то и хочется съесть не только вкусное и сладкое, но и полезное. То есть СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
  • 13.10.2021 - 08:58
    Вкусные и бюджетные вяленые бананы для быстрого и сытного перекуса
    Я люблю покупать разные быстрые перекусы, так как не всегда есть время, а иногда и желание приготовить что-то нормальное. Если раньше такими перекусами были разные булочки, батончики и шоколадки, то сейчас я стараюсь делать упор на что-то менее вредное, и покупаю больше фруктов и ягод.
  • 23.08.2018 - 20:20
    А вкуса банана то и нет!
    Сухофрукты я очень люблю. Ем их очень часто. Продукцию от "Белого пеликана" я не ела до этого. Редкие сушеные бананы я сразу же захватила с собой домой из магазина)) Упаковка очень плотная, полупрозрачная. Привезли эти бананы из самого Вьетнама к нам в Минск.
  • 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 27.05.2017 - 15:09
    Отличная альтернатива привычным снэкам- Вяленые Бананы! Полезный перекус для детей и взрослых)
    Всем привет!!! Потихоньку начну рассказывать о товарах из посылки от тайского магазина Sia-Market. И так как я та ещё сладкоежка, то начну именно со сладкого. Очень необычный и невероятно вкусный продукт- это Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 26.06.2017 - 08:48
    Если вы никогда не ели вяленые бананы, то начинайте знакомство именно с этой тайской вкусняшки! Лично я в восторге от такой экзотики ;)
    Всем привет! Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют.
  • 17.03.2020 - 18:28
    Моя редкая покупка в бангкокском международном аэропорту дьюти фри.
    Сегодня речь пойдет о моей редкой, да пожалуй единственной покупки в Бангкокской зоне Duty Free международного аэропорта Суварнабхуми. Мне всегда сложно не только понять , но и поверить о якобы ценах дешевле в зонах свободной торговли Дьюти Фри именно бангкокского аэропорта.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 17.08.2022 - 19:40
    Люблю иногда вспомнить детство и побаловаться сухарями.
    Добрый день! Я уже писала отзыв на сухари от ОГО! с ароматом ванили irecommend.rucontentvkusno-i-polezno-v-t... , сегодня хочу сделать обзор на сухари сахарные с изюмом также от бренда ОГО!
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 28.06.2022 - 17:43
    На себя и на мороженое всегда смотрю с обожанием)
    Просто не успеваю следить за новинками, которые выходят у "Чистой линии" среди мороженого под названием "Веселый кактус". Впервые купила Мороженое эскимо пломбир ванильный с клубничным наполнителем в глазури на растительном жире с ароматом лимона и кусочками клубники.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 08.06.2022 - 14:13
    Пишмание - если попробовал однажды, то не сможешь отказать себе в удовольствии в очередной раз)
    Всем привет!   Я уже давно открыла для себя необычную восточную сладость - пишмание. Обычно беру в классическом исполнении, но как-то раз увидела вариант в виде конфет, которые понравились мне не меньше! В этот раз расскажу про конфеты Adlin:     Заказывала на WB за 205 рублей за упаковку в 350г.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.