Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 11:18

Не могу назвать себя большой любительницей чипсов, но иногда могу прикупить упаковочку под вкусненький пивной напиток. Сегодня я пробую Чипсы картофельные ООО "Русскарт" Русская Картошка со вкусом сыра.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▣ Чипсы картофельные Русская Картошка

▣ Вкус ➱ Сыр

▣ Производитель ➱ ООО "Русскарт"

▣ Место покупки ➱ Магазин Яблоко

▣ Объем ➱ 80 грамм

▣ Цена ➱ 58 рублей

▣ Срок годности ➱ 8 месяцев

ОПИСАНИЕ

Благодаря мгновенной 3-секундной обжарке в чипсах «Русская картошка» 0% лишнего жира, а уникальная технология приготовления создает неповторимый вкус и аппетитный хруст.

Высокое качество продукта подтверждено многочисленными наградами международных выставок, золотой медалью в конкурсе «Лучший продукт» в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2019» и народным признанием: чипсы «Русская картошка» – неоднократный победитель и финалист передачи «Контрольная закупка».

УПАКОВКА

Расфасованы чипсы в привычный для такого рода продуктов пакет, запаянный герметично со всех сторон. Он яркий, на лицевой стороне содержит информацию о продукте, название бренда и основные данные.

Чипсы картофельные Русская Картошка

Данная упаковка содержит чипсы со вкусом сыра

Чипсы картофельные Русская Картошка

Вся важная информация находится с обратной стороны упаковки

Чипсы картофельные Русская Картошка

В самом верху слева производитель знакомит нас со всей линейкой продукции. Выбор достаточно большой, каждый для себя сможет выбрать что-то по вкусу.

Чипсы картофельные Русская Картошка

Чуть ниже знакомство с технологией приготовления продукта

Чипсы картофельные Русская Картошка

И ещё ниже Контакты производителя и состав чипсов

СОСТАВ

картофель, специально приготовленный, масло растительное (соевое) рафинированное дезодорированное, комплексная пищевая добавка “Сыр” (рисовая мука, соль, порошок молочного жира, сырная приправа (сыворотка сухая, соль, усилители вкуса и аромата: глутамат натрия 1-замещенный, Е 635, краситель: экстракт паприки), ароматизатор «Сыр», агент антислеживающий: диоксид кремния аморфный, кукурузный крахмал, порошок плавленого сыра (сухая сыворотка, сухой сыр, порошок молочного жира, соль), декстроза, ароматизаторы, регуляторы кислотности: молочная кислота, лактат кальция, гидрогенизированное рапсовое масло, экстракт дрожжей, травы (базилик), крупа пшеничная.

Пищевая и энергетическая ценность продукта указана в самом низу упаковки

УПОТРЕБЛЕНИЕ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковку вскрыть легко. Чтобы было аккуратно, я всегда отрезаю верхушку упаковки ножницами. Внутри упаковки находятся вот такие чипсы.

Чипсы картофельные Русская Картошка

Это не обычные чипсы в их привычном понимании. Они изготовлены не из тонко нарезанных ломтиков сырой картошки, а из высушенного картофельного пюре, порезанного на дольки. И технология их приготовления тоже отличается. А именно, сокращается время температурного воздействия на продукт, что менее вредно для организма.

Чипсы картофельные Русская Картошка

Чипсы получаются воздушные и хрустящие. При вскрытии упаковки я сразу отчетливо почувствовала запах сыра. Не могу сказать, что он прямо натуральный, но все же сходство определённо есть.

Чипсы картофельные Русская Картошка

Чипсов в упаковке 80 грамм, этого вполне достаточно на несколько человек. Поэтому можно посидеть и похрустеть с друзьями.

Чипсы картофельные Русская Картошка

На мой вкус чипсы слегка пересолены. Причём не повсеместно, а как-то местами. На вкус чипсы не плохие. Если не употреблять их слишком много, то неприятного послевкусие или тяжести в желудке возникнуть не должно. Мне после них очень хотелось пить, поэтому горячий чаек спас ситуацию.
Думаю, что можно запросто употреблять эти чипсы с пивком. Вкус вполне соответствующий.

Если вы являетесь любителями чипсов с сыром, то вам определённо стоит их попробовать.
И помните, что все в нашей жизни индивидуально.

Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • Воздушные
  • Менее жирные по сравнению с другими чипсами
  • Недорогие
  • Съедобно
karinad3рекомендует
18.10.2020
Я люблю эту фирму, дешево и вкусно)
Интересная технология изготовления. Иногда можно похрустеть такими. 😁
18.10.2020
Стараюсь не налегать на эти вкусняшки-вредняшки Big smile
24.10.2020
Нужно попробовать такие, вообще я любитель Лейс