Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 19:41

Когда в 2012 году я была в Новом Афоне я заприметила эти домики расположены в исторической части города, чистая территория. И когда в этом году мы собрались в Афон выбор где жить уже не стоял хотелось непременно жить в исторической части города. Нашла официальный сайт, написала им на почту, внесла предоплату и Вуаля номер был забронирован!!!

Заселение у них в 12 часов, но мы заселились в 9:30 (поезд приходил в полпятого утра). Номера чистые, не большие, но уютные. В двухместном номере две раздельные кровати, они расположены так, что соединить их нельзя(но нам это не нужно было); телевизор, правда канал один первый, смотрели только новости; оконный кондиционер; шкаф; бокалы,открывалка. Для нас минусом было то, что нет чайника, но нам разрешили взять с собой и мы привозили свой. Уборка в номере через день, банные полотенца и постель раз в три дня.

Территория чистая, ухоженная. Персонал ночью всегда есть в гостинице. В общем описание на сайте полностью совпало с реальностью.

Пляж в 250-300 м, по царской алее и через парк фотография сделана 30 мая,

в июле и августе отдыхающих больше, но не многолюдно в июне 3-4 человека между волнорезами.

В 30 метрах водопад

, территория водопада вечером, рядом музей Абхазского царства, но мы туда не ходили , за спиной синие вертикальные полоски это пансионат грифон прямо на против наша гостиница Анакопия

Территория приморского парка

находится в 100 м от гостиницы очень чистый и аккуратный, Афон на мой взгляд самый чистый город по сравнению с другими городами Абхазии, набережная

Афонская гора, на ней остатки крепости Анакопия

, вид с горы на город и горы

Сероводородный источник в приморском

вот отзыв о нем http://irecommend.ru/content/sovmestit-priyatnoe-s-poleznym

Достоинства
  • Гостепреимство
  • Удобное расположение
  • Чистота и порядок
Катёна_88рекомендует
15.07.2014
Можете добавить фото пляжа, окружающей местности?
16.07.2014
Добавила, если что еще нужно спрашивайте Smile