Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 14:48

Давненько я уже не писала отзывы.Но эта помада достойна того,чтобы ради нее начать это делать вновь:)Ну не могу я не поделиться своими впечатлениями о ней!

Представлена помада в 4 различных текстурах:кремовые,перламутровые,хром и матовые.Я давно нахожусь в поиске идеальной матовой помады,поэтому с тем какую текстуру выбрать сомнений не возникало.Да еще и шикарный ягодный цвет есть!Я влюбилась в нее еще до того как увидела вживую.Футляр мне очень напомнил Christian Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine,но там он на магните, а здесь просто защелкивается.Еще не разобралась недостаток это или нет.Помада очень приятно пахнет и легко наносится,благодаря ее форме удобно прокрашивать края (у меня с этим проблемы ).Цвет и вправду матовый и ооочень красивый?Пока пользуюсь только ей и подумываю прикупить еще некоторые оттенки.Но есть у нее и минус,очень такой существенный-она мажется, просто безбожно.Я когда ей впервые воспользовалась на улице был ветер,и у меня все лицо было в полосочках?Теперь в ветреную погоду я завязываю волосы.Стойкость при этом на высоте-у меня 6 часов спокойно продержалась с перекусами и кофе.Я ей прощаю все недостатки и настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Бомбический цвет
  • Комфортная
  • Стойкая
Недостатки
  • Мажется
Tatyana31рекомендует