Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 19:47

Приветствую!

В этом отзыве хочу рассказать про губную помаду Estee Lauder Pure Color Envy в нежном оттенке 420 Rebellious Rose, которая попалась мне в боксе с продукцией бренда. Такие косметические наборы порой можно выловить в знаменитых магазинах, по типу Рив Гош или Золотое Яблоко. В них входят различные миниатюры по приятной цене за набор.

От производителя:

Цвет, способный преобразить ваши губы, стиль и настроение. Моделирует форму губ: многогранные частицы пигмента помогают создать яркий образ. Губы приобретают соблазнительную форму и изгиб. Увлажняющий комплекс медленного высвобождения помогает удерживать влагу, способствуя постоянному увлажнению. Губы увлажнены в течение всего дня. Помада придает губам насыщенный оттенок одним движением. Выразительные моделирующие оттенки подходят к любому тону кожи. Суперкремовая текстура наносится легко и равномерно. Помада дарит неповторимое ощущение мягкости и комфорта.

• Страна производитель - США
  • Объем - 3,5 г.
  • Цена - около 2000 руб.

Внешний вид:

У помады лаконичный футляр в классическом стиле. Мне нравится минималистичное сочетание золотого и темно-синего цвета, смотрится элегантно и привлекательно.

Губная помада Pure Color Envy - отзыв

На верхней части находится лого бренда, а внизу - номер и название оттенка.

Футляр выполнен качественно и на совесть. Пластик прочный, глянцевый, но ляпов не собирает. Колпачок закрывается до щелчка, уверенно держится и не слетает.

Стик имеет ровный срез, форма заявлена как повторяющая контур губ. Думаю, это дело индивидуальное, но мне удобнее пользоваться более заостренной формой.

Оттенок / Органолептика:

Текстура у помады кремовая, хорошо распределяется и равномерно ложится на кожу. На губах ощущается комфортно, смягчает и увлажняет, в складочках не собирается.

Оттенок 420 Rebellious Rose - довольно сложный, многогранный оттенок. Я бы сказала, что он красно-розовый и в зависимости от освещения может смотреться по-разному. Например, на свотчах он более красный, а на губах камера ловит розовинку.

Пигментация отличная. Перекрывает с первого нанесения.

Финиш атласный.

Отдушка легкая, сладковато-кремовая. На губах не ощущается.

Использование:

Благодаря комфортной текстуре, помада легко распределяется, не плешивит и не залипает в складочках, с одного нанесения перекрывает родной цвет губ.

В ней чувствуются увлажняющие свойства, помада комфортная и смягчает кожу губ. Шелушения она не подчеркивает, но если губы в не очень хорошем состоянии, то предварительно их лучше подготовить и напитать бальзамом, сняв перед макияжем излишки.

Помаду можно нанести как легкими движениями, придав губам ненавязчивый оттенок, так и пройтись поплотнее, чтобы получить более яркий и насыщенный цвет.

Тут наносила помаду чуть касаясь стиком и распределила пальчиком похлопывающими движениями:

А так помада смотрится, если нанести ее плотнее:

Помада + блеск для губ с эффектом объема от Luxvisage:

Помада не убегает за контур и хорошо смотрится даже без использования карандаша. Липкости не оставляет и не перегружает кожу губ, потому во время носки она абсолютно комфортная.

Стойкость без перекусов около 3-4х часов. Помада может отпечатываться, но с такой текстурой другого не ждать и не следует. Сходит аккуратно, постепенно теряя интенсивность цвета. Без проплешин или полос. Поправить помаду не составит труда, для этого даже нет необходимости полностью убирать цвет с губ.

Расход экономичный за счет хорошей пигментации, ведь нет необходимости ее наслаивать.

Демакияж простой - подойдет любое средство для снятия макияжа. Тинта помада не оставляет. Губы после нее остаются в хорошем состоянии, помада не сушит кожу и не вызывает раздражений.

Выводы:

Отличная помада в удобном формате, комфортная и в красивом оттенке. Настоящий люкс! Тот случай, когда за качество не жалко и переплатить. Оттенок 420 Rebellious Rose на мой взгляд универсальный и прекрасно подойдет для ежедневного использования. Смотрится очень освежающе и не перегружает общий макияж.

Помада мне понравилась, рекомендую)

✔️ Плюсы:

• комфортная текстура
  • красивый оттенок
  • насыщенная пигментация
  • легко наносится
  • не собирается в складочках
  • стойкость

❌ Минусы:

• нет

Спасибо за внимание!

Еще больше отзывов на косметику, парфюмерию и уход за жирной кожей в моем профиле❤️

OksSunnyрекомендует
24.10.2024
Шикарная помада, одна из моих любимых, наряду с Диором. Love У дочки сейчас она, тоже нравится)