Опубликовано 4 Март, 2019 - 09:24

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о насыщенной помаде Pure Color Desire Rouge Excess Lipstick от марки Estee Lauder.

Это первая моя помада от бренда Estee Lauder, не знаю, почему ранее я их не пробовала. Ведь декоративную косметику марки я уважаю и частенько покупаю.

Общая информация о помаде:

Описание от производителя:

Интенсивный цвет в одно касание. Увлажнение для экстра-объема. Невероятная стойкость. Одна из самых насыщенных пигментом помад (25% чистого насыщенного пигмента). Дарит удивительно глубокий цвет на 8 часов. Роскошная насыщенная кремовая формула моментально увлажняет губы, делая их объемными, выразительными и соблазнительно гладкими. Два неотразимых финиша: сатиново-кремовый и хромовый с мерцающими частичками. А чего желаете вы?

Где купить: марка представлена во всех крупных сетевых магазинах ( Рив Гош, Иль Де Ботэ, Sephora)

Цена: на официальном сайте марки с максимальной скидкой 2775 руб.

Вес: 3,1 гр.

Производство: Бельгия

Оформление:

Стандартная для продуктов марки Estee Lauder синяя коробочка с золотыми надписями.

Сверху приклеена наклейка с изображением и названием оттенка помады.

Также на коробке указан состав:

Футляр помады невероятно красивый. Он увесистый, многогранный и выполнен в приятном золотом оттенке, а разбавляет это золото небольшие инициалы бренда на красном фоне.

Сверху дополнительно указано название бренда.

А на дне-оттенок помады.

Помада закрывается на магнит, и это главная фишка футляра помады. У меня были защелкивающиеся на магнит палетки теней, но помад таких не было никогда. Это очень удобно , так как помада закрывается любой гранью крышки и при этом очень плотно, в сумочке не откроется случайным образом.

Оттенок, текстура и аромат:

Палитра состоит из 24 оттенков в двух финишах: сатиново-кремовом и хромовом с мерцающими частичками. Отзывов на эту помаду в интернете очень мало, как и свотчей, но на иностранном официальном сайте марки можно посмотреть, как смотрится каждый оттенок помады в общем макияже на девушках разных типажей. Я ориентировалась на них при выборе своего оттенка.

У меня оттенок 103 Risk it с сатиново-кремовым финишем, я бы скорее назвала такой финиш влажным, глянцевым. Это очень яркий вишневый оттенок с примесью коричневого.

Текстура у помады приятная, она жирненькая, будто увлажняющая.

Помада имеет очень нежную вкусную фруктовую отдушку. Это легкий, ненавязчивый аромат.

Помада в применении:

Опишу в первую очередь тип моих губ. В холодное время, да и всегда, у меня сухие губы. И это беда, так как большинство помад очень любят подчеркивать эти недостатки.

Но помада Pure Desire-исключение. Благодаря своей мягкой текстуре она скользит по губам, скрывая все ее неровности и шелушения. При этом пигментация такого темного оттенка на высоте. Помада не требует наслаивания, так как с одного только касания она дает яркий, насыщенный оттенок.

У помады скошенный стик, но проработать им контур губ ровно не получится. Если с нюдовым оттенком это еще не проблема, то с таким ярким оттенком, как у меня-да. Хотя со всеми яркими помадами я обычно использую либо карандаш, либо кисть для четкой прорисовки. В данном случае прорабатывала контур с помощью кисти.

Помада дарит губам комфорт. Даже мои сухие губы под ней чувствуют себя прекрасно. Так, словно я нанесла на них увлажняющий бальзам.

Исходное состояние губ до:

И после нанесения:

Помада имеет яркий влажный финиш, и с такой текстурой я обычно думаю, что яркие цвета табу. Так как при любом контакте помада будет течь, размазываться, и губы будут выглядеть неопрятно. Но помада Estee Lauder разрывает мои шаблоны. Вы только посмотрите, как помада выглядит после большой кружки кофе и полноценного приема пищи.

Красота. И пигмент на месте, и не размазалась, и выглядит в целом прилично. Из чего делаю вывод, что помада достаточно стойкая.

Кстати, хочется отметить также тот факт, что помада слабо отпечатывается на поверхностях, к которым прикасаешься. Нет, она оставляет после себя следы, но не больше, чем те же матовые помады от Huda Beauty или Vivienne Sabo.

В общем образе помада выглядит очень эффектно:

Конкретно у оттенка Risk it я нашла очень интересную фишку, которая позволяет использовать помаду каждый день. Помада очень круто смотрится в качестве тинта. Я делаю несколько отпечатков ей на губах и потом распределяю ее либо пальчиком, либо ватной палочкой. Получается очень естественный эффект, а благодаря своей текстуре помада не сушит губы.

На губах в качестве тинта:

И в общем макияже:Подведем итоги:

Плюсы:

• очень красивое оформление
  • насыщенный цвет
  • суперкомфортная текстура
  • не подчеркивает шелушения
  • не сушит губы, а даже будто наоборот их увлажняет
  • обладает хорошей стойкостью

Минусы:

• не нашла

Я рекомендую помаду Pure Color Desire Rouge Excess Lipstick от марки Estee Lauder. Хочу заиметь теперь и нюдовый оттенок, уж очень такая увлажняющая текстура пришлась по нраву моим сухим губам. А магнитный футляр так радует в использовании. Яркие оттенки вообще могут служить продуктом 2 в 1, могут быть одновременно и тинтом, и насыщенной яркой помадой.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Невероятно красивый оттенок Love
04.03.2019
какая красота!! оттенок очень благородный и глубокий)) губы шикарно выглядят! Love
04.03.2019
Какой оттенок насыщенный, глубокий?
04.03.2019
Оттенок просто бомбически красивый!? И тебе очень идёт!
какой благородный оттенок, это просто ВАУ *_*
тебе он очень идет
Насыщенный оттенок)
04.03.2019
Очень люблю их помады Love Оттенок на вас шикарный!
04.03.2019
Какой богатый оттенок! Очень красиво смотрится и тебе идет) По-моему, тебе все идет Love
04.03.2019
Я в легком шоке от ее стойкости. У меня и половина матовых помад в коллекции так хорошо не переносит приемы пищи Shock
Очень красивый оттенок. И тебе идет невероятно!
Какой оттенок Love
Роскошный дорогой цвет
04.03.2019
Красиво и сочно смотрится на губах, очень нравится финиш и текстура. Ну и оттенок удачный, твой на 100% Love
04.03.2019
Очень необычный оттенок, мне понравилось сочетание с темной оправой
04.03.2019
Как же тебе идёт этот шикарный и благороднейший оттенок. Я влюбилась Love
Вот это пигментация и оттенок Love Тебе очень-очень идет Smile
Ух какой красивый оттенок Love Тебе очень идут подобные, такая эффектная! Love
Цвет космический!! Тебе очень идёт! Love
04.03.2019
Помада закрывается на магнит, и это главная фишка футляра помады.
Это прям очень классно!

Оттенок просто ВАУ!
04.03.2019
Здесь шикарно все) от оформления до результата
Оттенок просто отличный Love
05.03.2019
Нет, нет, такую помаду нельзя наносить в качестве тинта - пропадает же вся красота оттенка. Ибо он шикарен! Тебе очень идет!
Девочки дорогие, всем большое спасибо за приятные слова Love А я сомневалась в том, что мне этот цвет идёт Smile
05.03.2019
Какой шикарный оттенок ? вам очень подходит! А ещё мне нравится форма ваших губ.
В качестве тинта теряется вся красота цвета
07.03.2019
Даша, цвет очень тебе идет!
07.03.2019
Отличная помада!!! Дашуля, это прямо твой цвет?
Весьма неплохо. Хорошая помадка. Можно будет попробовать.
22.10.2019
Обожаю эту помаду Love идеально ложиться мне на губы, только у меня другой оттенок немного)) И вам очень идет, подчеркивает красоту))