Всем привет мои хорошие!
Хочу рассказать про хорошую и эффективную уходовую косметику российского бренда Mixit.
Очищающий гель для нормальной и склонной к жирности кожи лица Your Skin, которым я пользуюсь уже год. Удобный при использовании дозатор, хороший объём в 250 ml.
Состав: комплекс BioVit+, ниацинамид, экстракт гриба Агарик.
Но для начала необходимо понимать в каком порядке и какими продуктами нужно пользоваться.
Небольшой чек-лист по уходу за кожей:
Утро:
1. Очищение (гель, пенка для умывания)
2. Тонер/ тоник (смотря какой сезон)
3. Эссенция/ сыворотка
4. Крем для век+крем для лица.
5. SPF
6. Тон / bb/cc крем.
Вечер:
1. Двойное очищение (гидрофильное масло+ пенка или гель)
2. Пилинг (1-2 раза в неделю)
3. Тонер/ тоник
4. Сыворотка
5. Маска
6. Крем для лица и век.
Данный продукт, является первой ступенью в базовом уходе. Так как у меня жирный тип кожи, крупные поры и склонная к высыпаниям. То очень проблемно найти подходящий уход, чтобы не забились поры и кожа не среагировала высыпаниями.
Поэтому этот гель для умывания для жирной кожи очень подходит. Он уменьшает покраснение, увлажняет, матирует кожу и устраняет жирный блеск. Не вызывает раздражения.
Очищающий гель я вспениваю в руках, и наношу на влажную кожу. Так же гелем смываю косметику. После очищения , добавляю тоник, наношу на лицо сыворотку и дальше последующий уход, впитывается хорошо и ничего не скатывается.
Гелевая консистенция не утяжеляет уход и хорошо пениться. Имеет средний расход и привлекательную цену.
До и после использования очищающего геля, кожа выглядит так:
Мое мнение после использования данного продукта:
Гель подходит для комбинированной и жирной кожи.
Устраняет жирный блеск и увлажняет кожу.
Не вызывает раздражения.
Подходит для ежедневного использования.