Опубликовано 24 Март, 2022 - 19:46

Как можно так загадить за день. Все просто, стоять и варить на всю семью. Параллельно имея кучу дел. Я часто бегу к выкипающей кастрюле с жидкостью, уже после того как все вылилось на мою плиту. Она газовая, белая. Собственно и возни больше с чисткой. Хотите заморачиваться? Тогда народная рецептура вам в помощь.

Я наоборот ищу легкий и быстрый способ сэкономить время. Я помешана на чистоте, не позволяю дома свинарник, порядок в доме, уме. В магазине купила самое бюджетное, на мой взгляд месиво, думала разницы нет

Зато потом протерла салфеткой. Все как новое, особенно комфорт, накипь на которых годами собиралась. Я довольна результатом. Сверкает, блестит и радует глаз Про духовку Она новей, меньше нагара, в целях профилактики мазанула края и стекло, тоже лучше. Но она и до этого была в соку.

Рекомендую попробовать, когда времени нет и денег лишних. Если уж покупать, только проверенное. В состав не вчитываюсь, боюсь ужаснуться. Одеваем перчатки, если не хотим сухие руки, которые будут в трещинах.

А свою миссию выполняет на сто и один процент. Не запускайте своё сердце дома, ведь мы проводим много времени там. Важно чтобы рабочее место было комфортно. Панели сверху можно пройти ради интереса, но метал не возьмёт.

Жаль, а то цены бы не было. Расход небольшой. Хватает на большой срок, я забыла когда, покупала. Советую приглядеться, продукт дешёвый, но действительно хороший. Есть другие аналоги, но жирок удалит только он. Хороших вам экспериментов.

ЮшкаВдомерекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
25.03.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Жироудалитель Unicum Gold специально разрабатывался для сложных и застарелых загрязнений. Возможно для чистки духовки есть необходимость в неоднократной обработке, т.к. каждый слой загрязнения набухает и смывается постепенно. За один прием средство не может проникнуть до более нижних слоев нагара. Но за несколько нанесений и смываний, загрязнение очистится обязательно. Обязательно читайте меры предосторожности: мы не рекомендуем использовать средство для чистки изделий из алюминия, нарушенных тефлоновых покрытий и окрашенных поверхностей для избежания их повреждения.