Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 17:14

полгода или более

Не могу сказать, что у меня очень грязная плита (обычно я сразу протираю ее после приготовления пищи), но бывают моменты, когда меня ждет "сюрприз". На этот случай у меня и припасен жироудалитель Unicum GOLD.

Перед тем, как использовать средство, я открываю окно и включаю вытяжку на максимальную мощность – защита для легких, следом надеваю перчатки – защита для рук. А жир и загрязнения защищать не буду, их ждет немедленное удаление.

Следуя инструкции, распыляю средство на поверхности плиты и протираю мокрой салфеткой. Все загрязнения сходят сразу, без дополнительных усилий. Очень сильная штука!

Вытяжку оставляю включенной еще некоторое время, до полного исчезновения запаха.

Каждый день я этим средством не пользуюсь, но иногда без него пришлось бы потратить больше времени и сил.

Достоинства
  • Действует очень быстро
  • Хорошо удаляет жир
  • Эффективное
Недостатки
  • Надо обязательно одевать защитные перчатки
  • Опасно для кожи и глаз!
  • Работать в хорошо проветриваемом помещении
  • Резкий химический запах
Кираирекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
22.02.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Средство является очень эффективным, в его состав входят различные активные компоненты, которые и обладают сильным химическим запахом. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности при работе с ЛЮБЫМ химическим средством, проветривайте помещение и надевайте перчатки!
Если Вам совсем тяжело переносить запах, то в нашей линейке Жироудалителей есть мощный жироудалитель для стойких жировых загрязнений Grizzly - с мятной отдушкой. Первый жироудалитель с активной формулой подавления запахов! Попробуйте Smile