Люблю товары Natura Siberica , всегда что то интересное 💃
Данным мылом пользуюсь уже год - и это одна баночка , причем ее же хватит еще на год точно - у мыла ооооочень экономичный расход !
Я использую его 1-2 раза в неделю как средство для глубого очищения . У меня жирная и пористая кожа и такое мыло очень тчательно вычищает ее !!!Способ применения описан на упаковке 😉
В комплекте идет спонжик , он удобный - и для нанесения мыла и для удаления его с лица 😊 Правдо надо периодически стерилизовать спонж каким- нибудь методом , я кипячу минут пять - десять !
После применения мыла кожа матовая , бархатистая , чувствуется что она очищена очень глубого ! Для ежедневного ухода такое мыло скорее всего не подойдет - оно пересушит кожу, а так же не стоит его применять обладательницам слишком сухой кожи !!!
Цена на него разная , я к примеру купила за 700 рублей , есть люди купившие дешевле , но блин , я им пользуюсь больше года и израсходовала только на половину , и кажется что цена даже не имеет значения 😂
В целом могу с уверенностью рекоммендовать такое мыло девушкам с комбинированным и жирным типами кожи