Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 19:42

Это мыло я купила для мужа, он любит похожие от бабушки Агафьи, но несколько раз попробовала и я.
Вообще я очень люблю марку Натура Сиберика и очень надеюсь, что после смерти создателя они теперь не скатятся и не исчезнут.

⚫️ Упаковка очень мужская и качественная. Покупала в Улыбке радуги, цена 334₽, также я видела это мыло в фирменном магазине Натура Сиберика

⚫️ Можно даже брать как подарок на небольшой праздник, упаковка презентабельная, качественная печать

⚫️ Описание производителя тоже очень заманчивое. Честно говоря не разбираюсь в травах, а для любителей принимать травяные ванны это находка, гораздо упростит жизнь

⚫️ В составе много экстрактов трав, срок годности примерно три года, срок клеят на стикер, но видимо упаковки делают заранее, потом уже в процессе упаковки клеят стикер со сроком. Не знаю хорошо ли это, его оторвать без проблем можно.
⚫️ В коробочке имеется пластиковая баночка, тоже чёрного цвета.

⚫️ Впечатления от упаковки самые положительные, все очень качественно, хотя можно было сделать другой дизайн, нарисовать больше травы, было бы даже более привлекательно.
⚫️ Мыло не чёрное конечно. Оно темно-зелёного, почти черного цвета, в банке есть настоящая еловая веточка❤️ Для красоты она конечно хорошая, но применения ей никакого нет, только выкинуть. Пахнет хвоей, очень приятный свежий запах

⚫️ На руке и в малом количестве, мыло более зелёное, но цвет не особо приятный, зато радует запах. По консистенции оно как паста

⚫️ Загрязнения отмывает хорошо, к очищению претензий нет, кожу не сушит, но минус в том, что не очень хорошо пенится, расход тоже не малый, но объём 500 мл, поэтому хватает надолго.
⚫️ Производитель указал, что это мыло можно использовать и как шампунь, но я не рискнула, мне все же кажется мыло не может заменить шампунь ну никак. Муж, которому я купила это средство, тоже голову им не моет. После использования кожа приятно пахнет елочкой))

Итог это хороший продукт, могу советовать, особенно порадует запах, подойдёт не только для мужчин, но и для всей семьи вполне.

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Натуральность
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не очень хорошо пенится
  • Немалый расход
  • Цвет не из приятных
Veronica_Vрекомендует
Если не ошибаюсь, то Бабушка Агафья и Натура Сиберика - бренды от одного создателя