Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 07:10

Доброго времени суток!

Вода- источник жизни на Земле. От её чистоты зависит скорость обмена веществ и качество жизни клетки. Даже если учесть все биологические фильтры организма, мусорить в них лишний раз не к чему:). Мне не повезло,- сына розигравшись, разбил наш водный фильтр и в замену пришлось что-то срочно придумывать. На Урале вода вкусная, в нашем городке её качают прямо из природной скважины, но в ней столько примесей,, что бедный чайник, если не фильтровать, за три кипячения покрывается плотной коркой накипи. Я вышла из форс мажора стандартно, отправилась в магазин за бутелированной водой. Из этого ассортимента меня больше других привлекла марка "Ниагара". Большая (5 л) и прозрачная, как слезинка, Артезианская вода, сразу притянула взгляд своей заметной чистотой.

Не смотря на пластмассовую упаковку, вкус у воды свежий и насыщенный. Конечно, приправили водичку и минералами, солями и прочим, но при кипячении она повела себя очень хорошо. Не пенит и не даёт большого осадка. А в натуральном виде чистая и свежая, очень прозрачная. Даже если не поверить этикетке, подозреваю, что очистка у Артезианской, была качественная. Что мне и было нужно в данной ситуации:). Рекомендую при форс мажорах, удобная водичка.

Желаю всем удачных покупок и чистых решений!

Достоинства
  • Чистая, большая упаковка, свежая.
Недостатки
  • Не нашла
Strochkaрекомендует