Опубликовано 18 Май, 2018 - 10:44

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Говорят, что самые удачные и крутые средства у Амвей - это вовсе не косметика, а товары для дома.

Не раз слышала, как легко, быстро и непринуждённо они справляются со своей работой.

Но мало ли, что говорят. «Доверяй, но проверяй», - гласит известная поговорка и я с ней полностью согласна и в этом отзыве я наглядно покажу, насколько безупречно работает одно из самых популярных средств от американской компании Амвей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Быстро размягчает и удаляет стойкие пятна от подгоревшей пищи.

Хорошо удаляет копоть, жир, нагар.

Эффективно растворяет пригоревшие жир и сахар, которые особенно затрудняют чистку духовок.

Простое в применении средство, не требует жёстких щёток, не надо скоблить и усиленно тереть поверхности.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Полное название: Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner.

Упаковка: белый пластиковый флакон, объёмом 500 мл. с завинчивающейся крышечкой бирюзового цвета.

На заднюю сторону наклеен большой стикер с подробной информацией о средстве на русском и казахском языках.

Дату изготовления можно найти на дне флакона, срок годности: три года от этой самой даты.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Само чистящее средство имеет белый, полупрозрачный цвет и неоднородную консистенцию, поэтому перед применением флакон нужно тщательно встряхнуть.

Запах в подобных средствах всегда очень специфический и неприятный, но у данного экземпляра он во всяком случае не настолько ядрёный и едкий, а вполне терпимый.

Ещё отмечу, что в комплекте с Oven Cleaner идёт небольшая щёточка для чистки красного цвета, надетая на горлышко флакона.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Проверять средство на новенькой плите или духовом шкафе согласитесь совершенно неинтересно и уж тем более неинформативно. С таким «нагаром» справится не то, что любое чистящее средство, да даже просто обычное средство для мытья посуды. Гораздо показательнее протестировать Oven Cleaner на чём-то таком, что реально нелегко очистить и такой испытуемый нашёлся, им будет вот эта замечательная сковородка VARI Pietra (ОТЗЫВ НА САМУ СКОВОРОДКУ!), которую я одно время ленилась тщательно мыть с наружной стороны после каждой готовки и за несколько месяцев она обросла весьма несимпатичным нагаром. Но теперь-то я приведу её в порядок, ведь у меня появилось волшебное средство, которому по плечу всё!

Итак, хорошенько, не менее минуты трясу бутылку и затем губкой наношу щедрый слой чистящего средства на всю внешнюю поверхность сковородки и оставляю его для воздействия на тридцать минут.

Через полчаса я возвращаюсь и как советует производитель, наношу Amway Oven Cleaner повторно и вновь гуляю около часа.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Возвращаюсь, но никаких изменений не наблюдаю.

Теплится надежда, что когда я буду всё это смывать, то с водой смоется и весь мой нагар.

Производитель уверяет, что его средство настолько мощное, что даже не нужно применять какие-либо жёсткие щётки и уж тем более что-то тереть и скаблить, достаточно просто намоченной губки или тряпочки. Но я всё-равно взяла жёсткую губку и с достаточным усилием стала драить сковородку.

Результат поразил! Но думаю вы и сами можете наблюдать, насколько очевидна разница на фотографиях «До» и «После»! Сковородка теперь как новая, будто бы только что принесённая с магазина!

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner

Ну а если серьёзно, то в принципе вы и так всё видите, слова тут излишни.

Почти полтора часа сковородка провела со средством Amway Oven Cleaner, ещё минут двадцать я её драила и по итогу мы имеем вот это!

И за это чудо-средство ещё просят пятьсот рублей!!! Да чистящие средства, стоящие в пять-шесть раз дешевле показывают в разы лучшие результаты!

Amway Oven Cleaner подойдёт только для новых, совершенно незапущенных плит, духовок и сковородок. Справиться с чем-то чуть более застарелым ему совершенно не под силу.

Для меня это абсолютный двоечник, второй раз которого я понятное дело не приобрету.

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Объём: 500 мл.

Цена каталога: 515 руб.

МОИ ОТЗЫВЫ НА AMWAY:

Обновляющий пилинг для лица AMWAY Artistry Intensive Skincare - Пилинг для домашнего использования. Удаляет ороговевшие клетки, не вызывает покраснений и раздражений.

Отшелушивающий лосьон AMWAY Artistry Intensive Skincare - Матирует и смягчает кожу, выравнивает её текстуру. Уменьшает видимость пор и устраняет жирный блеск.

Многофункциональная зубная паста AMWAY Glister - Так вот какой ты, лидер продаж Амвей на европейском рынке!

Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты AMWAY Glister - Когда в кармане есть секретное оружие для свежести дыхания, ни чесночные гренки, ни шаверма с луком мне не страшны!

Чистящее средство-гель для духовых шкафов AMWAY Oven Cleaner - Разрушители легенд-2 или Проводим тест-драйв - очищаем сковородку от жира и нагара! Фото ДО и ПОСЛЕ!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousне рекомендует
18.05.2018
Этот гель ни о чем, попробуйте мистер чистер, ваша сковорода засияет. Он отмыл мою с11 летним нагаром.
18.05.2018
Так и средством за 30 рублей очистить можно.
18.05.2018
Очень странно. Вообще, сам по себе Amway во многих средствах не оправдал своих громких обещаний, но именно это средство мне всегда нравилось. С его помощью с легкостью отчистила до блеска решетку от вытяжки с многолетним слоем жира и прочей грязи, застрявшей в мелких фракциях. Может у Вас материал сковородки не поддаётся действию, у меня такое тоже бывало, что некоторые поверхности не брало, но в целом всегда очень нравилось. Sad
18.05.2018
Ну, такое... Мне у Фаберлик понравилось средство для духовок - отлично справляется с такими загрязнениями.
Неоднозначное средство...
Возьмите на заметку unicum gold жироудалитель. 5-10 минут и от жира и следа не остается, при чем и особо драить не приходится. Сама им пользуюсь
волшебную сковороду купите Big smile
Хотела купить... Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.05.2018
Я как-то не верю средствам этой марки Puzzled
18.05.2018
Ну надо же...А мне его знакомая очень хвалила.
Зря потраченные деньги
18.05.2018
Жаль, у меня все очищает. Пользуюсь уже больше 10 лет. Даже как-то попалась бутылка, которая была заморожена. Может надо потрясти и перемешать содержимое.
nataliya34, цитаты из отзыва: Wink
18.05.2018
Даже не знаю. Единственно что, попробуйте (ради эксперимента) наносить средство не губкой, а именно вот этой красной кисточкой. Средство очень быстро вступает в хим.реакцию, может губка что-то меняет.
у меня средство за 40рэ-чистит лучше! Wink
Ого, а цена то не маленькая Sad
18.05.2018
Было у меня такое, помню, что не впечатлило тоже(
18.05.2018
есть, конечно, более эффективные средства
18.05.2018
Да уж, зря выброшенные деньги. Есть средства гораздо эффективнее, да и по цене приятнее
слабое средство(
18.05.2018
У моей мамы аллергия на Амвей Puzzled давно уже их средства не берём...
Спасибо, тогда лучше воздержусь!
18.05.2018
Обидно, что средство "пустышка".
18.05.2018
Тоже раньше слышала только положительные отзывы о продукции Амвей. Теперь даже не знаю, стоит ли экспериментировать)
18.05.2018
Здесь, конечно, не совсем понятно, то ли средство неэффективное, то ли сковорода не поддается его воздействию. )
У меня на эту фирму небольшая аллергия после навязчивости их консультантов. Прямо заманивают на свои показы и демонстрации эффективного удаления пятен с одежды и т.п. А по сути, выходит, что этими средствами, как вы правильно заметили в отзыве, можно удалить только СВЕЖИЕ пятна. Wink
18.05.2018
Странно, мне кажется они что то помегяли в составах, я купила свое либимое средство для мытья посуды и тоже осталась недовольна, хотя раньше нравилось
18.05.2018
я вообще к этой марке скептически отношусь Smile
Обидно((
18.05.2018
Жаль, что средство неэффективное!
Попробуйте меламиновые губки.
18.05.2018
Easygogo, давно уже ими пользуюсь. Smile
18.05.2018
Ну кисточка хоть прикольная Big smile
не самое лучшее средство
18.05.2018
Мдя. Какие-то печальные результаты!
18.05.2018
Даже не ожидала, что гель от этой фирмы может не справиться Sad
18.05.2018
Либо поменяли формулу, либо подделка. Раньше брала его - это просто супер-средство! Наносила кисточкой на полчаса, потом терла сухой губкой, если нужно еще раз наносила, и только потом мыла водой. Удалялись даже многолетние пятна.
18.05.2018
Странно, у меня это средство раньше отлично справлялось с любыми загрязнениями
Да уж, такая цена при такой (никаком) действии. Мне вообще не очень нравятся средства этой марки, хотя многое пробовала, когда друг там работал)) покупала, чтобы не обижать Big smile
18.05.2018
Мне это средство очень нравилось для духовки и шкафчиков, а со сковородками оно и вправду слабовато) Grizly или Sanita R и дешевле, и посильнее будут)
18.05.2018
Совершенно не поразило это средство, не куплю однозначно)
18.05.2018
Меня вообще ни одно средство от Amway не впечатлило, а цена на них о-го-го, в несколько раз завышена.
18.05.2018
Даже не ожидала такого от Amwaу....
18.05.2018
Не зря я амвей не доверяю(
Ещё 36 комментариев