Опубликовано 19 Январь, 2013 - 18:31

Один из моих любимчиков Керастаз. Раньше пользовалась всем подряд и на Керастаз только слюни пускала, но решила я все таки попробовать эту фирму и очень рада этому. Эти продукты делают из моих волос шикарную копну. Это один из моих многих продуктов, буду писать о них постепенно. Во первых он очищает волосы до скрипа тем самым отлично их промывая. Во вторых не сушит кончики, а это действительно важно для меня, так как я отращиваю волосы и дорожу каждым см. Шампунь отлично пенится, его нужно в 2 раза меньше обычного. Очень экономный. Пены дает много. Пахнет нейтрально, мне почему то напоминает мужской шампунь. Волосы дольше остаются чистыми, становятся объемными и даже густыми, блеск невероятный. Лежат волосок к волоску. Мне очень нравятся волосы после него, даже когда помою на ночь, с утра перед работой взбиваю руками и волосы не приглаженные и не прилизанные, они пышные и красиво лежат. И после резинок не остается заломов. Буду пользоваться и дальше. и очень рекомендую девушкам у которых пропадает объем уже на следующий день. С ним я хожу 3 дня с чистой головой и мою на 4ый вечером. Раньше мыла на 3-ий.
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы выглядят лучше
  • Волосы дольше чистые
  • Есть объём
  • Не пересушивает
Yankaрекомендует
Yanka, как вам сейчас этот шампунь, не изменили мнение?
слышала, что этот шампунь для глубокого очищения подходит, его хорошо чередовать с силиконсодержащими шампунями, т.к. он вымывает силиконы из волос... в составе силиконов не увидела, но вдруг вы про это что-то знаете?
31.10.2013
Я пользуюсь им периодически, не каждый день. так как он все тика подсушивает. Я силиконами не загоняюсь, так что не обращаю на это внимание. Но все же думаю силиконы в Чистой линии и Керастазе разные, так что полностью доверяю этой марке
23.01.2018
Цена на шампуни Керазтаз немаленькая, а состав-сплошная химия, на уровне шампуней из маркетов За что деньги выколачивают производители ? За такие деньги хотя бы парабенов не пичкали, а заменили на более щадящие консерванты.