18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:25

Перед прочтением книги, я увидел впервые автора в передаче - Бизнес секреты. Это довольно необычный и интересный человек за которым интересно наблюдать и как оказалось, читать его мысли тоже. Хотя книга больше биографичная, однако очень много в ней собрано моментов для мотивации и ведения бизнеса. Конечно было интересно узнать как создовались такие продукты как пельмени Дарья или одноименное пиво и рестораны Тинькофф. Да даже как человека начинал с перепродажника и челнока. Какие времена были, какие проблемы, как вообще начинался бизнес в России глазами непосредственного участника действия. Лично я читал эту книгу на одном дыхании, как фильм смотрел. Советую почитаю книгу и людям бизнеса и просто тем кому хочется узнать какие были времена и как приходилось крутиться человеку, у которого на данный момент собственный банк и состояние с множеством нулей.

Одним словом - книга хороша.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет
Rubinsрекомендует