18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 19:56

Эту книгу мне подарили, когда я открыла свой первый счет в банке Тиньков лет 8 назад. Какое-то время эта книга пылилась на полке и я открыла ее только когда стала делать разбор домашней библиотеки, чтобы освободить место от уже не нужных мне книг. Я начала просматривать главу за главой и так увлеклась, что не заметила, как погрузилась в чтение. Книга живым языком и честно излагает о событиях и о времени о котором я знаю не понаслышке. Мы с автором книги приблизительно из одного поколения, выросли в приблизительно похожих городках далеко за Уралом, поэтому я с большим интресом читала о всех событиях которые происходили в жизни Олега Тинькова. Книга очень мотивирует не боятся менять свою жизнь, не боятся нового, не боятся неопределенности. Эта книга может быть особенно интересна и полезна, тем кто хочет начать свой бизнес или уже ведет свой бизнес.

Nata Kariрекомендует