Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:19

Летом, как оказалось вышла новая серия блесков для губ от Maybelline. Ну а я, как всегда впрочем, заметила данный продукт аж осенью)) И то видела в одном магазине, где их был большой выбор, но как-то прошла стороной.А уже в другом магазине на стенде с продукцией Maybelline данные блески смели быстро , осталось их буквально три цвета включая мой . Взгляд упал на шоколадный оттенок. Тестера небыло, поэтому решилась взять "наугад" . Что могу сказать о данном продукте:
Блеск очень порадовал. Во-первых я не прогадала с цветом (слава Богу), так, как мне хотелось не глянцевого блеска, и не кучу блесточек, а именно чего-то коричневатого. Особого цвета блеск не придает, но губки оттеняет замечательно.В упаковке казался матовым, на губах же проступает небольшой блеск.
Стойкость, как для блеска не заявленного, как стойкий - замечательная.
По консистенции немного!!! липковат, и плотноват. Но насколько я поняла из отзывов, к полупрозрачным, глянцевым оттенкам это не всегда относиться. На губы наноситься хорошо, не растекается за пределы, не скатывается, не забивается в складки.
Хорошо увлажняет, я смело наношу его без предварительного увлажнения губ бальзамом.
Запах просто божественный. Шоколадно- карамельный, весьма ярко выраженный. Вкус у блеска- сладковатый, приятный.
Упаковка маленькая, удобная.Удобен в нанесении.
В составе есть много масел.
В общем все стандартные требования заявленные для блесков он выполняет на все 100%. Ниразу не пожалела о покупочке.
Фото:
1. Сам блеск
2.Аппликатор
3,4 Блеск на губах
Достоинства
  • Ароматный
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Сладкий
  • Увлажняет
AnnaAngelрекомендует
23.09.2011
Красивый блеск, возьму на заметку, такого еще не было Laughing out loud Вам "+"
23.09.2011
Спасибо)Мне этот очень понравился, еще охота мятный где-то найти)Присмотритесь, может и себе что-то подберете.Интерестные блески Big smile
  • 23.03.2012
    Покупала этот блеск на распродаже в Рив Гош, приблизительно за 140 рублей. Осталась покупкой очень довольна. Оттенок 130 , совершенно бесцветный, с большим количеством мерцающих цастиц. При дневном свете смотрится хорошо , но просто великолепно на солнце или при лампочном освещении .
  • 29.03.2014
    У меня очень сильно пересыхают губы, пробовала множество помад, бальзамов и блесков по самой разной цене. Все увлажняли губы буквально на пол часа, ну а после на губах образовывалась корочка, что портило очень сильно внешний вид. И губы от них будто пересыхали еще больше.
  • 19.09.2011
    Прекрасный блеск! Очень порадовал! У меня два оттенка-шоколад и грейпфрут, покупала не за оттенки, а за запах, но порадовало и то и другое. Оттенок Шоколад зрительно добавляет объем, Грейпфрут имеет приятный блеск. Запах у шоколадного блеска больше конфетный, чем шоколадный. В меру липкие.
  • 09.09.2011
    Блеск для губ MAYBELLINE watershine tube gloss обладает приятным запахом и вкусом жвачки. Блеск имеет густую консистенцию, он липкий, но в этом его плюс. Почему?
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 02.10.2012 - 14:18
    Замечательный увлажняющий блеск=)
    Блеск просто сказка!Я влюбилась в него с первого нанесения!!!! А вообще, этот блеск мне брат из Германии привез)Блеск очень нежный с легким фруктовым ароматом - так и хочется не на губы его нанести, а на язык!!! Нежные оттенки, которые лишь чуть-чуть изменяют оттенок Ваших губ, почти не заметен.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 10.10.2015 - 19:44
    Идеальный нюд на губах. Dior MAXIMIZER ?? Ты ли это ? (++Коллажи с результатом )
    Всегда недолюбливала блески за их липкость и пользовалась только помадами.А тут такая новинка - блеск с уходовыми свойствами , да ещё и обещают, что не липкий. Не удержалась, взяла. И осталась более чем довольна!У меня в нежном персиковом оттенке 100. Мне кажется больше похож на кремовый.
  • Для любителей танцев с бубном! Три оттенка: спокойный нюд 62 Charmer, уснувшая фуксия 76 Obsessed, вишнёвая нефть 82 Slay it. Обсудим?
    Бонжур всем любителям макияжа и не только! Color Sensational Vivid Hot Lacquer сложно назвать новинкой, но в наших магазинах он только появился, и сколько я ни искала вразумительных отзывов, ничего не нашла, не считая нескольких свотч-видео.
  • 22.10.2017 - 00:13
    Любимый блеск из студенческих времен снова со мной!
    Как-то давно продавали этот блеск в России и потом почему-то перестали. Почему? Я не понимаю, потому что блеск очень достойный. Не путать с Coloursensational c аппликатором, Shinesensational в тюбике. У меня такой был розовенький лет 10 назад.
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 14.03.2021 - 23:41
    Luxvisage удивил, отлично ложится на губы, бархатный финиш, шикарные цвета и всё это за смешные деньги!( номера 19, 38.)
    Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00