Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:59

Прекрасный блеск! Очень порадовал! У меня два оттенка-шоколад и грейпфрут, покупала не за оттенки, а за запах, но порадовало и то и другое. Оттенок Шоколад зрительно добавляет объем, Грейпфрут имеет приятный блеск. Запах у шоколадного блеска больше конфетный, чем шоколадный. В меру липкие. Удобная упаковка, хорошо ложиться, больше чем доступная цена!
Достоинства
  • Ароматный
  • Красиво блестит
  • Легкий
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Удобный
mikaрекомендует
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня решила оставить свой отзыв о фруктовом блеске MAYBELLINE Sensational Luscious Lipgloss . Купила я этот блеск довольно давно, когда то активно пользовалась и любила его, потом как то забросила его.
  • Ох,как долго я шарахалась по магазину!Полки полупустые.....Консультант говорит....что завтра будет привоз!Выбирала из того что было!!!Перемазала все что было!!!!На этот блеск ни одного тестера не было!!!Читала здесь что он полупрозрачный...я и люблю такие полупрозрачные!!!Взяла на свой страх и…
  • 19.09.2011
    Летом, как оказалось вышла новая серия блесков для губ от Maybelline. Ну а я, как всегда впрочем, заметила данный продукт аж осенью)) И то видела в одном магазине, где их был большой выбор, но как-то прошла стороной.А уже в другом магазине на стенде с продукцией Maybelline данные блески смели…
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 02.10.2012 - 14:18
    Замечательный увлажняющий блеск=)
    Блеск просто сказка!Я влюбилась в него с первого нанесения!!!! А вообще, этот блеск мне брат из Германии привез)Блеск очень нежный с легким фруктовым ароматом - так и хочется не на губы его нанести, а на язык!!! Нежные оттенки, которые лишь чуть-чуть изменяют оттенок Ваших губ, почти не заметен.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 10.10.2015 - 19:44
    Идеальный нюд на губах. Dior MAXIMIZER ?? Ты ли это ? (++Коллажи с результатом )
    Всегда недолюбливала блески за их липкость и пользовалась только помадами.А тут такая новинка - блеск с уходовыми свойствами , да ещё и обещают, что не липкий. Не удержалась, взяла. И осталась более чем довольна!У меня в нежном персиковом оттенке 100. Мне кажется больше похож на кремовый.
  • Для любителей танцев с бубном! Три оттенка: спокойный нюд 62 Charmer, уснувшая фуксия 76 Obsessed, вишнёвая нефть 82 Slay it. Обсудим?
    Бонжур всем любителям макияжа и не только! Color Sensational Vivid Hot Lacquer сложно назвать новинкой, но в наших магазинах он только появился, и сколько я ни искала вразумительных отзывов, ничего не нашла, не считая нескольких свотч-видео.
  • 22.10.2017 - 00:13
    Любимый блеск из студенческих времен снова со мной!
    Как-то давно продавали этот блеск в России и потом почему-то перестали. Почему? Я не понимаю, потому что блеск очень достойный. Не путать с Coloursensational c аппликатором, Shinesensational в тюбике. У меня такой был розовенький лет 10 назад.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 04.03.2021 - 20:57
    Красивые, сочные и нюдовые губы с оттенком 003- Moon 💋 Благодаря Maybelline Lifter Gloss можно забыть про бальзамы для губ, придать немного объёма и избавиться от шелушений.
    Всем привет!   С блесками для губ у меня дружба не сложилась еще со школьных времен! Куча шиммера и яркие оттенки никогда не привлекали. Как, в принципе и сейчас! Я люблю когда в макияже все максимально естественно.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 14.03.2021 - 23:41
    Luxvisage удивил, отлично ложится на губы, бархатный финиш, шикарные цвета и всё это за смешные деньги!( номера 19, 38.)
    Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.