Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 10:49

Приветствую Всех заглянувших!

Печенье Milka! Печенье! МИЛКА!!! Не знаю как вам, но для меня это прямо большая новость) Еще и вкусная новость) А сейчас еще в магазинах можно найти обычные круглые печеньки (похожие на овсяное) с кусочками шоколада и бисквит с начинкой, похожий на Барни.

Общие характеристики

Объем: 200 гр.

Стоимость: 119 рублей.

Место покупки: Федеральная торговая сеть «Пятёрочка»

Во что упакован?

Большущая, шуршащая пачка в стиле Милка. Красивый шрифт, яркая, фиолетовая упаковка, красивые рисунки. На упаковке также изображено как будет выглядеть печенье.

Печенье Milka ChocoMoo покрытое молочным шоколадом
По сути это пакетик, а внутри контейнер под печеньки. Это очень удобно, в таком случае они не тают, не размазываются по упаковке внутри и не пачкают все вокруг. Хотя еще удобнее было был, если бы каждая печенька была в отдельном пакетике, но это уже мелочи. За контейнер большое спасибо.

Как выглядит?

Ну конечно же очень мило! Это ведь Milka!) Внутри 12 печенек выполненных в виде коровок.

Печенье Milka ChocoMoo покрытое молочным шоколадом
С одной стороны это просто печенье, а с другой стороны молочная, шоколадная глазурь. Сторона с простым печеньем резная, на ней нарисована коровка и конечно же написано, что это Милка.

Печенье Milka ChocoMoo покрытое молочным шоколадом
Причем коровка какая-то кривоватая и нелепая)) Мне даже кажется, что напоминает собаку. Чисто внешне печенье показались мне слишком простыми, и я подумала, что в них нет ничего особенного, но этот вкус!!!

Состав и калорийность

Печенье Milka ChocoMoo покрытое молочным шоколадом

Состав: мука пшеничная, шоколад молочный (сахар,
молоко сухое цельное, какао тертое, масло какао, сыворотка сухая
молочная, эмульгатор (лецитин соевый), жир молочный, паста ореховая
(фундук)), масло растительное, сахар, сироп глюкозный вода, молоко
сухое цельное, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), эмульгатор (Е472 е), соль, ароматизатор, регулятор кислотности (кислота лимонная).

СОДЕРЖИТ ПШЕНИЦУ, ГЛЮТЕН, ФУНДУК, ЛЕЦИТИН СОЕВЫЙ, МОЛОЧНЫЕ
ПРОДУКТЫ. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ ЯИЦ И КУНЖУТА.

Энергетическая ценность на 100 грамм: 488 ккал/2062 кДж

• Жиры - 21,0г, в том числе насыщенные жирные кислоты - 11,0г,
  • Углеводы - 67,0 г., в том числе сахара -28,0г
  • Белки - 7,6 г.
  • Пищевые волокна -2,1 г,
  • Натрий - 0,27г.

Как на вкус?

Великолепно! Печенье очень нежное, мягкое и не жесткое. Нет ощущения, что оно подсохло. А шоколад как всегда на высоте! Очень нежный, вкусный, в меру сладкий. Мне не кажется печенье приторным, вкусы прекрасно сочетаются между собой. В упаковке печенье не тает, но вот в руках шоколад вполне может начать таять.

Печенье Milka ChocoMoo покрытое молочным шоколадом
Аромат также изумительный, пахнет шоколадом милка. Это печенье вкусно есть как с чаем, так и с кофе, в сухомятку, конечно, будет очень сладко.

Вывод

Меня правда очень впечатлило это печенье! Я думала оно будет обычное, но шоколад здесь делает свое дело! Да и само печенье вкусное, мне показалось не таким типичным, как и везде. Если вы также как и я любите сладкое, то рекомендую вам попробовать печенье Milka ChocoMoo!

Спасибо за Внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Еще сладости от Milka: Bubbles кокос | TUC | LU | Milka Oreo Sandwich

Другие сладкие отзывы читайте здесь, мою коллекцию игрушек из Kinder Сюрприз смотрите здесь.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Интересная форма
  • Милая форма и рисунок
  • Приятный запах
  • Тает во рту
by_Juliaрекомендует
Милка всегда радует вкусняшками Love
Вкуснятина
06.04.2018
ну почему до нас всё так медленно доходит Tired у нас нет печенья милки, хоть бы попробовать Party
06.04.2018
Вкуснотища. Зачем я только прочитала это на ночь глядя? Big smile
07.04.2018
Ну и как можно сидеть на диете, когда вокруг столько всего вкусного? ?
09.04.2018
ммм, какая вкусняшка ))
печенье в форме коровки очень мило )
Ммм...такую вкусняшку я бы с удовольствием отведала))
Вообще обожаю всякие такие вредные сладости)
16.04.2018
Laughing out loud надо же, просто шоколад этой фирмы берем, а вот такую прелесть не видели