Доброго времени суток читатель! Сегодня я хотела бы рассказать о Печенье глазированное LOTTE Choco Pie со вкусом клубники.
Эту новинку я нашла в Fix Prise меня привлёк красивый дизайн, к тому же я люблю пробовать что-то новенькое!
Общая информация:
- Место покупки: Fix Prise
- Стоимость: 55 руб
- Объём: 168 гр
- Производство: ООО «Лотте КФ Рус»
- Пищевая ценность на 100 гр: 437 ккал/1829 кДж
- Содержание фруктозы: нет
- Содержание глютена: присутствует
- Срок годности: 12 мес
Хотела бы начать с того,что Lotte Choco Pie довольно сильно отличается от Orion. Отличается в первую очередь бисквитом у Orion он более мягкий и воздушный, а у Lotte он сухой и комочками, мне такой бисквит очень сильно напоминает макаруны, которые делаются из миндальной муки, эти чоко пайки будто тоже сделаны из неё. Но в составе нет миндальной муки, только пшеничная высшего сорта.
ВкусПо вкусу этот бисквит хорош, кислинка клубники дает баланс кислого и сладково, глазурь почти не заметна, для меня это плюс, потому что я не люблю глазурь с подобных десертах. Хочу повториться этот чокопай очень похож на клубничный макарун, если бы любите их, то этот чокопай обязательно вам понравится!
На счёт доступности, видела только в фикс прайсе и только в коробочке с 6-тью штучками.
В целом очень вкусный десерт, как к чаю так и как быстрый перекус, советую всем к покупке!