Опубликовано 16 Май, 2020 - 13:22

К моему великому сожалению, я вообще никогда не задумывалась насчет состояния моих зубов. В детстве чуть ли не тоннами ела сладкое и всего другого вредного( родители тоже особо не контролировали( по итогу к 25 годам я уже удалила 2 зуба, и несколько штук уже пришлось лечить в городской поликлинике, но вы представляете какое качество лечения в таких заведениях(

Один зуб дал о себе знать еще месяц назад, но я решила отложить на потом, не сильно ж болит))) и вот настала та самая ночь, где я себя ругала просто последними словами, потому что боль была адская, я еле дотянула до утра!!

Стала искать с утра стоматологии, которые работают сейчас и где есть свободное время. Подсказали знакомые клинику «Мой Зубной», сказали что это сетка и всяко в каком-то филиале да примут. Так и вышло))) записалась к ним на Светлановском проспекте в отделение. Неплохая стоматология - чистенько и аккуратненько, врач в масочке и перчатках - все как и должно сопсно быть))) сделали снимок, посмотрели все зубы мои.. кариеса конечно хватает у меня(( а на этом зубе уже начался пульпит(( ну сама виновата, что теперь уже сделаешь. В общем не буду описывать в подробностях, что зачем и почему, все и так прекрасно знают, как это лечат. За 2 приема доктор привела мой зуб в полный порядок, поставила пломбу. С тех самых пор он больше не ныл, вообще ни разу не побеспокоил меня. Но на этом мое знакомство с «Моим зубным» не закончилось… стоматология понравилась, врач тем более))) поэтому сейчас я этот месяц хожу и лечу кариес на всех зубах, где он только есть. Хочу привести свои зубы просто в идеальный порядок)) Поэтому кто меня сейчас читает, мой совет - берегите свои зубы. Поставить новые зубы - удовольствие не из дешевых!!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Очень хороший врач
  • Приемлемые цены
  • Профессионализм
  • Современное оборудование
  • Цены
alisa.pavelevaрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
02.06.2020
Алиса, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».