Опубликовано 17 Май, 2024 - 15:41

Хочу поделиться своими впечатлениями от моего посещения клиники .

Я всегда очень настороженно отношусь к новым врачам, новым клиникам, поскольку ранее уже был негативный опыт при лечение, но тут пришлось идти к врачу, сильно разболелся зуб, а записи к моему врачу не было и пришлось обратиться эту клинику.

Сама клиника находится в моем доме, поэтому достаточно было просто спуститься.

Я спустилась в клинику, объяснила, что очень сильно болит зуб, попросила меня принять хотя бы на консультацию. Девушка администратор нашла для меня свободное окошко и после заполнения документов, на что ушло примерно минут 10, началось мое знакомство с самим врачом. Врач приятна в общении, спокойная, весь осмотр проходил в комфортной для меня обстановке. Осмотрели не только мой больной зуб, но и всю полость рта, выявив небольшие дефекты пломб, рекомендовала их заменить. Хотя я и сама уже чувствовала, что с пломбами что-то не так, слишком пористые, где-то с небольшим смещением и потому очень сильно застревает пища между зубами. Неприятно было осознавать, что мой лечащий врач не обратил на это внимание. Про само лечение писать нечего, ничего не почувствовала, кроме того, что боль ушла, чему я была несказанно рада.

После посещения клиники я сменила лечащего врача. Одним из огромных плюсов клиники является удобная запись на прием и кэш бек. Сама клиника очень уютная, чистенькая, оборудование современное. Зуб меня больше не беспокоит, врача я посетила два раза. Собираюсь еще и на чистку попасть ближе к лету, потратить бонусы. В целом я осталась довольна клиникой и отношением персонала.

Достоинства
  • Нет больших очередей
  • Очень хороший врач
  • Современное оборудование
Недостатки
  • Не заметил недостатков
  • Обычный интерьер
Novikova Kateрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
17.05.2024
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. А также, за отзыв и высокую оценку сервиса. Рады, что вовремя смогли оказать Вам квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"