Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:05

Всем рекомендую, кто заботится о своих зубах! Впервые обратилась в эту сеть клиник в 2007 году на ул. Боткинскую (м. пл.Ленина).Там мне сделали качественную гигиеническую чистку и лечила парочку зубов.Не могу сказать, что мне очень понравилась врач, но нареканий по качеству её работы не было. Пломбы стоят по сей день. К сожалению, когда обратилась в 2014 году, администратор сказала , что тот доктор, которая лечила мои зубы уволилась, а где найти- не сказали. Я зашла сайт сети 33 зуб и увидела, что "после ремонта" открывается клиника на Испытателей 33 (м. Пионерская), а также дополнительно предоставляют "в честь открытия" скидку на гигиеническую чистку и лечение - 15%. Туда я и записалась. Доктор, к которой я попала мне очень-очень понравилась. Все манипуляции проводит аккуратно, комментирует каждое действие. Это, пожалуй, первый стоматолог, который действует на меня "успокаивающе" и я не переживаю за результат, дает рекомендации и "не разводит на деньги".Хоть и клиника находится "на другом конце города" от места моего проживания- я не ленюсь и еду туда за "красивой улыбкой".Как-то пришлось воспользоваться экстренно услугами другой клиники (ценовая категория та же)- "33 зуб"-уровень выше! Цены на услуги: средние по городу, но комфорт, который получаешь на приеме в этой клинике дорогого стоит. Оборудованы клиники всем необходимым современным оборудованием. В лечении используют новейшие методы и материалы, врачи постоянно "учатся". Поэтому рекомендую всем, кто ищет- где бы полечить зубки!

Достоинства
  • +комфорт
  • Вежливый персонал
  • Новейшие технологии лечения
  • Новое современное оборудование
  • Средние цены по городу
  • Хорошие специалисты
Olgasimpleрекомендует