Опубликовано 12 Май, 2024 - 10:23

Признаюсь честно, я не очень ответственный человек, в плане своего здоровья. Привыкла все откладывать на потом, как можно дальше. Не так давно, случилось, то за что боролись, как говорится, безумно разболелся зуб. Откладывать это все, возможности не было, так как была не в состоянии ни есть ни пить, ни даже спать нормально.

Тогда стала искать клиники рядом с домом, и так под руку подвернулся Мой Зубной, в клинике была впервые, имелось некоторое недоверие, но это скорее от моего лёгкого страха перед врачами вообще.

Консультация, на моё удивление была бесплатной, персонал был вежлив и врач в целом произвёл очень приятное впечатление. Врач внимательно выслушал мою историю и жалобы, провел осмотр, и оказалось, что у меня пульпит, затянула я с этим делом сильно, конечно. Понравилось, что врач сразу обозначил фронт работ и цену всего моего лечения. Пролечивала я этот зуб чуть больше месяца, удивлена, что в моем случае в целом удалось сохранить зуб, ставить новый мне бы не позволил ограниченный бюджет. После лечения врач дал мне рекомендации по профилактике и пригласил на осмотр через полгода, я оценила такое внимание с его стороны.

Хотелось бы подвести какой-то итог. В целом, я осталась очень довольна посещением и благодарна за профессионализм специалистов, порекомендовала клинику своим родственникам и друзьям. Понравилось, что также проходили акции и скидки, и как я поняла это довольно частая история. Также как я упомянула консультации врачей бесплатные, заглянула еще на приём к хирургу по поводу имплантатов, появилось примерное представление и о стоимости, и о том, как все будет происходить в моем случае. Хожу уже месяц, зуб сделали отлично, подобрали в цвет пломбу и боль больше не беспокоит. И поставлю точку, сказав, что Мой Зубной - отличная клиника, и я обязательно обращусь ещё, в следующий раз так пренебрегать своим здоровьем не буду и всем не советую!

Достоинства
  • Бесплатная консультация
  • Вежливый персонал
  • Отличный сайт
  • Очень хороший врач
  • Приемлемые цены
  • Рентген-кабинет
  • Современное оборудование
  • Цены
Недостатки
  • Запись за неделю.
  • Не заметил недостатков
  • Нет ассистента
  • Нет рассрочки
Юлечка Юлечкарекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
12.05.2024
Юлия, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".