Опубликовано 7 Май, 2024 - 11:02

Постараюсь подробно рассказать о своих приёмах в этой клинике и надеюсь, что хотя бы немного мой отзыв будет так же полезен.

Расскажу немного о себе - у меня с детства очень плохие зубы, с генетикой не поспоришь, старалась их спасать как только можно, но, два зубика, которые я давным давно лечила и наращивали мне пломбой решили со мной распрощаться, они просто «раскрошились» со временем (меня об этом предупреждали еще давно и сказали, что как начнут крошиться лучше ставить коронки или сразу удалять и импланты устанавливать и вот время пришло). После долгих раздумий и пообщавшись со многими врачами решила ставить импланты и на них уже коронки. Нашла я кстати эту клинику исключительно по карте при просмотре ближайших к дому))

В начале я пришла я на прием, у меня с собой был снимок, время подобрала сразу к двум врачам, чтобы подсказали всё и сразу. Что меня обрадовало, так это возможность выбора, предложили несколько вариантов, остановилась я на оптимальном для себя. Врачи рассказали все от и до, ответили на все мои вопросы, прием прошел спокойно, видно что давно уже работают и нет никакой «навязчивости» всё по делу. Скажу так же, что процесс у меня был не быстрый, примерно за месяцев 6-7 мы все сделали, мне пришлось еще из-за своих проблем наращивать костную ткань и потом только все делать)

Заживление и восстановление после вмешательств у меня проходило хорошо, все рекомендации которые врачи давали исправно соблюдала. При самом удалении и имплантации больно не было совершенно, потом конечно поднывало и был небольшой отек (пару дней пришлось дома побыть чтобы не пугать людей своим видом), но, это нормальная реакция организма и я была к этому готова)) С момента установки прошло уже месяца два, держится всё крепко и надежно никаких болей и неприятных ощущений нет. Импланты установлены по бокам, где жевательные зубки.

Денег лично на мой взгляд заплатила не мало, зубы вообще не дешевое удовольствие, но, для меня это была оптимальная цена, есть с чем сравнивать и мне понравились врачи.

Из минусов если о чем-то и подумать для меня был один – записываться надо было заранее, а из-за моего графика плавающего пару раз пришлось перенести приемы и это увеличило время, в остальном вполне всё устраивает.

Достоинства
  • Очень хороший врач
  • Приемлемые цены
  • Рентген-кабинет
Недостатки
  • Запись за неделю.
  • Не заметил недостатков
  • Нет рассрочки
  • Сложно записаться
engajilyakovaрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
08.05.2024
engajilyakova, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".