Опубликовано 2 Май, 2024 - 10:14

Здравствуйте всем, хочу поделиться своей интересной зубной историей длиной во всю мою жизнь.

В детстве я всегда стеснялась своих зубов, так уж произошло, что в моем роду у всех зубы были проблемным, недостаток витаминов, плохая вода и все подобное. Но я не отчаивалась, в детстве у всех зубы могут быть слегка несуразными. Годы шли, молочные "смешные" зубы выпали, стали ползти коренные, и вот тут-то стало уже не так весело, так как зубы стали расти криво. В подростковом возрасте это уже не хило бьёт по самооценке, но у родителей не было денег на какое-то исправление этой ситуации.

Пришёл осознанный возраст, появился определенный бюджет, и я решилась на ортодонтическое лечение, очень боялась, что это уже никак не исправишь. Выбор клиники был обоснован рекомендацией хорошей знакомой, которая тоже лечилась в этой клинике.

Осмотр прошёл уверенно, я очень переживала, что вся моя ситуация никак не исправима, но врач меня успокоила, сказала, что прикус у меня неправильный, но все это можно поправить с помощью брекетов. Врач обозначил стоимость и примерный срок ношения, рассказала какие модели есть и какие подойдут мне. Какие надо сделать снимки. Удалить зуб мудрости. Врач очень четко все рассказывала и объясняла – это вызвало определенное доверие к ней. Меня все устроило. И вот настал тот день, когда мне поставили, те самые брекеты.

По началу было жутко больно. Десна болели и даже кровоточили, но красота требует жертв. Прошлось терпеть.

Сейчас я наблюдаюсь у своего врача уже около полугода, внешне уже видны изменения, зубки очень выровнялись и я совсем не стесняюсь показывать зубы даже с брекетами. Через год моё лечение подойдёт к концу и пройдя через все это, я точно довольна тем, что я вижу сейчас в зеркале. Безумно рада, что обратилась в эту клинику, и к этому врачу, оценила профессионализм врачей, благодарна за то, что избавляют меня от самого большого комплекса. Как только закончу лечение обязательно напишу еще один отзыв с фотографиями до и после.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Нет больших очередей
  • Очень хороший врач
  • Профессионализм
Недостатки
  • Не заметил недостатков
  • Нет рассрочки
margr0govaрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
12.05.2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".