Опубликовано 19 Август, 2024 - 18:12

История моего лечения началась в Моем Зубном с марта месяца.

Переехала в Санкт-Петербург и заметила эту бирюзовую вывеску. Сначала не обратила внимания, но как разболелся зуб начала искать клинику.

И тут мне попалась уже знакомая клиника. Записалась к хирург на удаление.

Доктор вроде грамотным. Прежде чем удалять мой непростой зуб мудрости направил меня на снимок и после этого уже обозначил, что удаление и никаких вариантов сохранения. Врач объяснил, что по природе НАМ, людям, это 8 зуб не нужен, также врач продемонстрировал на снимке, что зуб не принимает участия в жевательном процессе.

Удаление зуба было быстрым. Чик-чик и готово. По ощущениям минут 5, на деле минут 15. Врач наложил швы и сказал, что нужно будет подойти на снятие. Также выдал мне лист с рекомендациями. После удаления была поднывающая боль, приняла обезболивающее средство и все прошло.

На второй день под вечер я уже и не вспомнила, что было удаление. Я в полном восторге от хирурга ..., рекомендовала врача также своей маме. Планирую удалять еще один зуб мудрости, но уже по осени.

Что еще хочу сказать о плюсах, так это то, что мне начислили неплохое количество бонусов, которые я потрачу осенью на второе удаление. Сэкономить 4000- отличный вариант я считаю! Ни в одной другой клинике такого и предложить не могут.

Клиника приличная, приходишь в свое время, без проблем тебя принимают, врач занят только ТОБОЙ! Все очень чисто, просто и также пахнет медициной.

Их минусов: Да нет никаких минусов. Ну разве, что интерьер простоват, нет ресепшена. Запись через центр записи или приложение. Стоимость удаления не дешевая, но учитывая кэш – то это спасает положение. Я всем довольна. И буду рекомендовать по необходимости близким.

Достоинства
  • Очень хороший врач
  • Профессионализм
  • Рентген-кабинет
Недостатки
  • Нет ассистента
  • Нет рассрочки
  • Обычный интерьер
Анна Новикова 87рекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
19.08.2024
Анна, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".