Опубликовано 11 Август, 2024 - 10:16

У меня с детства всегда были проблемные зубы. Часто возникал кариес, несколько зубов вовсе пришлось удалить. Передние искрошились и край стал неровным, не красивым. Я всегда очень стеснялась улыбаться, потому что зубы были в ужасном, на мой взгляд, состоянии, но собраться и сделать всё это я никак всё не могла, потому что стоматология – это всегда очень дорого. Как я думала.

По рекомендации своей лучшей подруги я обратилась на консультацию в Мой Зубной. Подруга у них делала виниры, выглядят очень эстетично и никак не отличаются от «родных» зубов по цвету, мне очень нравится. Я уже много клиник посетила, но меня везде обескураживали цены, да и врачи порой попадались не самые приятные в общении. Здесь мне понравилось: очень дружелюбный персонал и доктора лояльные, очень внимательно меня выслушали и потом резюмировали все мои проблемы, предоставив план лечения, который меня наконец устроил.

Передние зубы решено было местами подточить, потому что в целом там было не так всё критично, и ещё один из них восстанавливали пломбировочным материалом, там был скол более значительный. Прошёл уже год, а зуб держится очень надёжно, ни кусочка не скололось, что меня очень радует. Работа сделана на совесть. Также я установила на задние зубы коронки, это было самым лучшим решением, теперь выглядят как новенькие, и я могу спокойно кушать любую пищу. Коронки подобрали в цвет моих зубов, по форме всё подошло идеально с первого раза, за год ни разу ничего не расшатывалось, сделали очень хорошо. Ну и ещё пару зубов мы пролечили от очередного кариеса, мне понравилось лечение, всё было очень комфортно, совсем без боли, чувствовалась только сама вибрация бормашины. Анестезия в клинике очень и очень хорошая, мне есть, с чем сравнить.

По стоимости вышло меньше, чем я для себя рассчитывала, что было очень приятно. Во многом это получилось благодаря бонусной системе клиники, у них есть приложение, в котором на свой аккаунт можно получать баллы с каждой оплаты и тратить на последующее лечение. У меня даже ещё сколько-то их осталось, думаю скоро схожу сделаю чистку. Очень выгодно получается.

Всё лечение заняло где-то месяца 2, за такой короткий срок мои зубы преобразились до неузнаваемости, теперь я совсем не стесняюсь улыбаться, смеяться, потому что чувствую себя максимально уверенно с такими красивыми зубами. Спасибо большое Моему Зубному за мою красивую улыбку, я очень благодарна клинике и всем докторам, участвовавшим в процессе моего лечения, искренне желаю всем здоровья, побольше клиентов и процветания. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и поможет сделать правильный выбор.

Достоинства
  • Много клиник по городу
  • Профессионализм
  • Современное оборудование
Официальный представитель Мой Зубной
11.08.2024
Добрый вечер, Алекса! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы заметили, что врачи центра отличаются не только высоким уровнем профессионализма, но и индивидуальным подходом к пациентам, а в работе используется современное оборудование, позволяющее добиться качественного результата. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.