Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 00:21

полгода или более

Всем привет! Я честно говоря не понимаю, как на такое средство и ни одного отзыва...Заказывала в интернет магазине на авось) Хотя нет, с брендом я давно знакома, все купленные средства мне нравились, и тут я знала что не прогадаю.
Увидела я этот солнцезащитный гель на официальной странице The saem в Инстаграм, он сразу привлёк мое внимание, добавила в закладку. Ближе к весне, начала искать, где бы его приобрести. В магазинах его не было, мол новинка все дела. Но все таки я его нашла и заказала. Стоимость в районе тысячи рублей, не помню честно.
Моя кожа комбинированная, присутствуют расширенные поры, иногда появляются воспаления. Что хотелось от солнцезащитного крема - легкой текстуры, что бы не выбеливал и не ощущался на лице, не жирнил кожу, поры не забивал ну и конечно же защищал от солнышка.
Все лето я с этим кремом, плюс на отдых брала, лицо вообще не загорело) По текстуре он очень приятный, намазалась, и через пару минут забыла что у тебя зашита на лице. Не выбеливает, жирным блином не лежит. С декоративной косметикой не конфликтует. До этого геля пользовалась защитой от известных аптечных марок, ох сколько денег я просадила, нервов потратила и прыщей выдавила. Они просто не сравняться с этим гелем. Идеальный одним словом! Так что девчонки, кто ищет идеальную защиту - советую присмотреться. Хотя нет, советую брать!

Достоинства
  • Быстро впитывается легкая текстура
  • Вроде бы не забивает поры
  • Отлично защищает от солнца
Недостатки
  • Будет трудно найти в продаже
Tanushka_bonрекомендует