Опубликовано 28 Март, 2017 - 00:15

220 БЕЛ РУБ

Всем привет, мои дорогие пользователи( потенциальные пользователи) мультикукера . Сразу хочу оговорить мою невысокую оценку. Я бы назвала её "крепкая троечка". Скорее, она явилась результатом неоправданных надежд. Покупалась мной отчасти спонтанно, предпочтений какой- либо конкретной модели не было. На этом варианте остановилась по рекомендации продавца- консультанта- надо отдать ему должное, по соотношению "цена- функциональность" очень даже трезвое , преимущественно выигрышное положение в ряду конкурентов. Но! Это в теории. На практике же это не пропёкшийся бисквит, томатный суп с креветками, а никакие не креветки в томатном соусе и подгоревшая картошечка.

Что касается плюсов, надо отметить очень симпатичный дизайн, если готовишь что- то с добавлением специй, то запах - просто слюнки текут. Очень хорошо получается отварной рис, рассыпчатый, вобщем, что касается варки- было на "ура". Когда готовишь некоторые блюда из прилагаемого буклетика с рецептами, то то, что получается у тебя в результате и то, что бы было на картинке в большинстве случаев- 2 совсем разных блюда. Так , например, картошка под майонезом.... Не повторяйте моих ошибок...

МОЁ 1-Е БЛЮДО
ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ

Отдельное внимание заслужила первичная упаковка- то есть коробка, в которую мне её упаковали. Изрядно накрашенная женщина в мотоциклетном шлеме на коробке- ну ,скажем, не самый удачный пример рекламы бытовой техники).

ГЕРОИНЯ ЗАГОЛОВКА

Вес около 5 кг, донести самой из магазина не составило особых хлопот.

НАДЁЖНО УПАКОВАНА))

Хочу также отметить алюминиевую чашу с керамическим покрытием.Сделайте, пожалуйста всё, чтобы она не попала на глаза вашему мужу. Т. к . именно в его светлую голову может придти мысль пососкребать что- нибудь " по сусекам" обычной чайной ложкой. Или помешать содержимое чаши вилкой. Вобщем, уберите этот соблазн. Покрытие очень нежное, а новая чаша по стоимости будет не на много отличаться от цены мультиварки. Так что на время придётся забыть про совместную готовку.

АЛЮМИНИЕВАЯ ЧАША С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ + МЕРНАЯ ШКАЛА
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ . 3D-НАГРЕВ
ЕСТЬ РУЧКИ. ЭТО ВАЖНО. ЧАША БУДЕТ ГОРЯЧАЯ
ЧЕРПАЧОК И ЛОЖЕЧКА
ДЛЯ ГОТОВКИ НА ПАРУ
МЕРНЫЙ СТАКАНЧИК НА 160 МЛ
Протирание поверхности снаружи лучше делать мягкой х/ б тряпочкой, т. к даже губка оставляет потертости на блеслящем, гладком покрытии.
ПОЦАРАПАЛА ОБЫЧНОЙ ГУБКОЙ(

Подходя к главному вопросу " а была ли мультиварка" отвечу что ПОБЫЛА, а теперь стоит на шкафу в фирменной коробке под чуткой опекой женщины в шлеме.

Достоинства
  • Дизайн
  • Занимает мало места
  • У чаши есть ручки,которые не греются
Недостатки
  • Выпечка не вкусная
  • Чаша не защищает блюда от пригорания
Nina Zhiharне рекомендует