Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 15:08

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Ну здравствуй, Оксана Соколова 2018 г. Идет 1 час 37 минут. В фильме испонили главные роли: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина.

Фильм повествует о невезучем мужчине Илье Ногане, которому наконец то повезло, и его пригласили быть радиоведущим на Мужском радио, но и тут произашел казус. Я не очень люблю комедии, тем более российские, потому что мне очень редко смешно, но этот фильм посмотрела и, даже пару раз улыбнулась. Что мне понравилось, так это отсутствие мата, пошлости, все в меру. Хотя конец мне показался незаконченным.

Виктор Добронравов сыграл Илью Ногана, вжился в роль хорошо. Он у меня всегда ассоциируется с отцом, Федором Добронравовым, тот тоже снимается в комедиях. Хотя в этом фильме он очень старо выглядит где то 40+, хотя ему 35 лет. Играет в сериалах, а я его приметила в фильме О чем говорят мужчины.

Валентина Мазунина уже где только не играла деревенскую девушку, и этот фильм не исключение, возможно ее приглашают на такие роли из за говора. Пара у них получилась интересная и колоритная, ее одежда была продумана не просто так.

Режиссер Кирилл Васильев. В основном снимает сериалы.

Фильм рекомендую к просмотру, как комедию на один вечер. Конечно фильм посредственный, и не стоит ничего от него ждать, но немного посмеяться можно.

Достоинства
  • Посмеяться
Недостатки
  • На один раз
Лимонка89рекомендует