Опубликовано 28 Июль, 2018 - 15:15

Этот кремик мне пришёл на бесплатное тестирование как раз во время, ведь я наконец-то нашла подходящий спортивный клуб.

Обещания производителя:

Мазь Фаст Релиф Химани - Быстрое избавление от боли! Аюрведическая формула с мощным обезболивающим действием.
Болеутоляющая противовоспалительная мазь, используется при заболеваниях суставов, мышц, при любых спортивных травмах. Также применяется в качестве разогревающего средства при заболеваниях лёгких.
Мазь болеутоляющая Fast Relief устраняет боль при артрите, вывихах и растяжениях, мышечных болях, боли в спине и суставах. Показана при невралгии, миалгии, артралгии, ишиасе, люмбаго. Эффективно купирует боль, устраняет зуд, обладает противовоспалительным эффектом, оказывает согревающее действие.

С такими средствами я уже была знакома, а именно с охлаждающем гелем от Лошадиной силы, который мне помогал хоть как-то шевелиться после разрыва мышцы бедра.

К сожалению, я ничего не могу рассказать про последний ингредиент, потому что ничего про него не знаю, а информация в интернете не вызывает у меня доверия.

Остальные же это масла и вспомогательные штучки.

Что болело у меня?

Всё.

Я очень сильно ударилась об переднюю луку седла, из-за того что на манеже была ещё одна девочка и тренер крикнула ей «ГАЛОП!», а я была на шагу и полностью расслаблена (хотя вообще когда находишься на лошади, то расслабляться нельзя), в результате чего резко в голоп вошёл мой конь, а тот которому назначалась команда так и остался на рыси. Я подлетела и чтобы не ударить спину лошади, ударила об луку себя ?

На фотке выделила красненьким то что болело от удара, а жёлтым то где боль была меньше из-за небольшого растяжения.

Болело преимущественно там где как бы скрепляются суставы (я не знаю как это место называется)

Аромат:

Пахнет Звёздочкой, но не Звёздочкой ? есть похожие нотки, потому что в составе практически одинаковые масла. Мне такой запах приятен, но он довольно специфический.

Консисенция:

Как у мази, но не жирная. Быстро впитывается, не оставляет следов на ткани.

Действие мази:

Оно начинает происходить минут через 5 после нанесения, сначала лёгкое покалывание, потом оно перерастает в холодок, огня - я не почувствовала.

Боль утихает, она уходит на второй план, а холодок на первый и перебивает боль, но полностью от неё не избавляет, сделать растяжку не получится.

А если намазать спину, то будет ощущение что у вас крылья ?

Вывод:

Я рекомендую, по действию ?, по составу у меня небольшие проблемки, потому что я не знаю, что на последней позиции, единственное уверена в том, что оно ситнетического происхождения.

А в аюрведе должны использоваться травки, поэтому за это я снижаю 0,5 звезды, но как известно на Айрекоменде нельзя делить оценки.

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстро снижает мышечную боль
  • Действительно обезболивает
  • Приятный аромат
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает боль в суставах
  • Снимает воспаление в суставах
  • Травяной состав
PeppaPig235рекомендует
28.07.2018
Всегда должно быть в аптечке Smile
28.07.2018
Мне бы денельку назад ох как пригодился, но не видела такой в аптеке
28.07.2018
Мне часто продувает шею, думаю тоже будет кстати
Буду иметь в виду Exclamation Mark
хорошо работает крем)
Да уж, мне кажется, такое средство должно быть у каждого
Эффективное средство
Боже, боже, божеее какая лошадка! Love
Есть такое средство в моей домашней аптечке.
29.07.2018
Уже ни раз меня выручала Smile
29.07.2018
Перепробовал много подобных кремов, но этот как-то обходил стороной) Надо попробовать!
Эффективный
30.07.2018