Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:28

Всем привет!

Что делать, если Вам необходимо уехать, а поливать цветы некому? Гидрогель в этом поможет Smile

Цена: гидрогель продаётся в любом цветочном магазине– 50 рублей за пакетик. По началу кажется, что этих шариков очень мало. Но они так увеличиваются, что одного пакетика точно хватит на 2-3 горшка.

Применение: предельно простое Smile

1.Необходимо в большую емкость с водой поместить содержимое пакетика- шарики.

2.Оставить их в воде на часов 10-15.

3.Вытащить и поместить уже непосредственно в горшок, на землю к растению плотным слоем.

Такими они стали
Такими они стали

Так как шарики напитались водой, со временем они становятся меньше и отдают таким образом воду растению.

Можно ещё наполнить ими вазу и поставить туда цветы. Или использовать в качестве декора для дома Smile

Достоинства
  • впитывает удобрения
  • может использоваться для выращивания лилии
  • надолго сохраняет влагу
  • отличное украшение интерьера
  • спасает растения во время отпуска
My_great_loveрекомендует
Спасибо буду знать теперь.Smile
  • 20.07.2016
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о цветном гидрогеле АГРИКОЛА , который предназначен для декорации комнатных растений, а также для их дополнительного увлажнения. Купила данный продукт в хозяйственном магазине за 53 рубля . Один пакетик 20 граммов шариков гидрогеля.
  • Гидрогель "Агрикола" покупаю не первый раз, но в виде шариков он появился недавно. Купила сразу 4 цвета (белый, красный, фиолетовый и зелёный). Гидрогель расфасован по пакетикам по 20 г. Один пакетик расчитан на 1 литр воды. Я решила смешать все цвета и залить их на ночь в тазу 4 литрами воды.
  • 18.04.2017
    Доброе время суток всем. Искали гидрогель по просьбе ребёнка, хотелось ребёнку посмотреть как эти шарики растут. А я решила, ну наиграется ребёнок, буду для цветов использовать. Покупали в магазине, где продают всё для цветов за 65 рублей пакетик.