Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 14:05

Вообще, я фанат Нутелы. Ну еще Сникерса, Миранды - только у нас они не продаются. Прочитав, отзыв на эту пасту здесь я прям зажглась.
Пошла в Перекресток, купила. Цена вопроса- 37 руб. Дешево. Хотя за такую сумму ужасных аналогов миллион.
Паста имеет не удобную крышку из фольги, как у йогурта. Чтоб потом ее закрыть надо что-то придумать.
Паста имеет не очень приятный запах. Запах шоколада с кислинкой да еще и маслом. Но это не помешало мне ее попробовать.
Да, во вкусе пасты это "масло" чувствуется. Жиров там много. Да и жиры какие-то самые ужасные.
На первый взгляд консистенция однородная, но если распробовать, то чувствуются мелкие крупинки. Но это не ужасно. После первой ложки брать вторую не хочется. Но я все же решилась, последующая ложка идет лучше. Чем больше ешь, тем больше нравится. Если пробовать шоколадные и молочные полосы вместе и порознь, то молочные намного вкуснее. Они имеют сливочный вкус. А вот шоколадные, как раз и имеют это масло и кислинку. С хлебом есть ее тоже можно. Но больше 2ух маленьких бутербродов с французским батоном она не идет.
Рекомендую ли я ее? Сложно сказать. Если вы любите шоколадные пасты, но Нутеллу нет, то попробуйте. Потому что она по сравнению с большинством лучше. Если вы с удовольствием поглощаете Нутелу, то может пробовать и не надо. Скорее всего выбросите. Это просто хороший вариант из дешевых паст, из паст без орехов и тд.
Достоинства
  • Дешевая
Присцилларекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.10.2011
Надо тоже попробовать!+
19.10.2011
расскажите уж потом понравилась или нет? потому что у меня двоякое мнение.
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также