Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 11:14
Что есть, что нет
Достоинства
- Моментально впитывается
- Приятная текстура
Недостатки
- Вообще ничего не делает, что он есть, что нет
Aurum_888не рекомендует
Comments.
Все комментарии
У меня есть отличный крем от российского Compliment, который спас мне кожу! Зачем нам эта Франция, когда и свои неплохую косметику научились делать? ну хотя бы крем для рук)
Я покупала его раза три или четыре. Аромат мне его очень нравился,но это уже давненько было. Тогда мои руки еще не были такими сухими. Теперь использую крема пожирнее 😊
Перестали покупать кремы от Ив Роше, если и нравятся поначалу, позже ведут себя абсолютно бесполезно.
я вот брала несколько раз их кремы для рук, что-то мне не очень они понравились
А мне этот крем нравится, зимой он не подходит, но в остальные периоды - мне он идёт, и кожа мягче, и ногти крепче ?? и плюс я нашла очень похожий на него крем, более бюджетный Вот этот
Мне у него аромат не понравился. А по качеству- для дневного использования- вполне.
у мнея такой летом был, очень даже ничего) но на зиму и пробовать не стала - слабенький.
Именно этот крем я не пробовала. Покупала другой, длительного действия и он очень понравился. 😊
Буду знать, что он никакой. Хоть и не особо дорого, но за такую стоимость можно и получше найти.
У меня от Ив Роше был крем с медом и Мюсли - оставил примерно такие же ощущения, только вдобавок он еще так вонял пах 😞
Запах этого крема специфический (ни с чем не перепутаешь) хорошо мне знаком. Мне больше понравился бальзам для рук из этой серии (он и погуще, и забота ощутимее).
Вот у меня как-то не складывается с продукцией Yves Rocher...поэтому к кремам для рук и не тянусь
Вот так всегда бывает - у марки есть хорошие продукты и плохие) пока мне попадались хорошие, буду знать
Ещё 2 комментария
Другие отзывы
Смотрите также