Опубликовано 16 Июль, 2018 - 12:57

38 руб.

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о тканевой маске для лица Green Tea BeauuGreen Essence Mask, которую я купила за 38 рублей по скидке в Улыбке радуги.

Что же можно сказать? Самый главный вопрос, который появляется после использования этой маски: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Я перепробовала много масок для лица: одни были слишком влажные, другие слишком сухие, третьи вообще не впитывались, а четвертые просто стекали с лица ручьями водопада. Так вот маска Green Tea относится сразу ко всем вышеперечисленным.

Запах у нее довольно таки приятный - зеленый освежающий чай, как и заявлено на упаковке. По плотности сама маска ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ, из какого-то твердого материала, который просто рвется в руках. Пропитана она была средненько (например, маска от чистой линии просто божественна по сравнению с ней) и после 20 минут пребывания на моем достаточно увлажненном до этого лице всеми возможными кремами и масками просто почти до конца высохла. При этом она постоянно стекала на шею, и я сделала вывод, что часть продукта просто испарилась, часть стекла, какая-то малая часть впиталась в кожу, а что-то осталось просто пленкой на лице. Значит, после того, как я ее сняла, у меня на шее, лице и пр. местах, куда она попала, осталось чувство пленки и огромного желания умыться. Что касается размера самой тряпочки, то можно было и побольше вырезать все отверстия - видимо рассчитано именно на корейский тип лица.

Конечно же, после ее использования, помимо чувства пленки, лицо все же не много осветлилось, посвежело - хотя, возможно, это произошло из-за того, что предварительно я положила ее в холодильник.

Короче говоря, девочки, если вы хотите уж прям очень сильно увлажнить кожу до попки младенца, то это не для вас. Это самый бюджетный вариант маски, который я когда либо пробовала. Цена=качество.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкость
  • Нет эффекта
  • Неудобная тканевая маска
  • Слабое увлажнение
alinabunnyне рекомендует