Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 22:00

Некогда мой любимый первый канал с годами все хуже и хуже становится, видимо на столько пришел упадок всему, что даже известные всем и полюбившиеся телеведущие с него бегут. Хотя свято место пусто не бывает и на их место пришел известный всем Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой.Но что-то его слишком прям много стало на первом, хотя все передачи с его участием мне нравится, особенно "Субботний вечер" и "Старше всех".

Но не давно вышла новая передача Галкина "Звезды под гипнозом".

Включила ради любопытства посмотреть и меня хватило до первой рекламы. После чего в голове звучал только один вопрос, - "что это было?"
Такого бреда я еще не видела. Думаю, что передачу нужно было назвать "Шоу беснующихся".

При виде главного гипнотизера, который одет во все черное у меня случилось дежавю и мне показалось, что я попала на передачу "Битва экстрасенсов"

И вот этот главный гипнотизёр естественно считается лучшим во всей стране, по щелчку погружает звезд в сон, в немощное состояние, кто-то рыдает, кто-то смеется, кто-то прыгает, бегает по указке гипнотизера, не адекватно на все реагирует. Звезды становятся такие послушные, что выполняют все, что им скажут.

В одной из эпизодов, что мне удалось посмотреть звезде внушили, что она адвокат и защищает медведя в зале суда, а потерпевшая мышка. Не поделили теремок.

И вот звезда в роли адвоката на полном серьезе рвет и мечет защищая как настоящий адвокат.. Мне показалось это все наигранным и постановочным. Трудно поверить, что такое может быть по настоящему.
Но не понятно одно, как звезды идут на такое. Как они не бояться повредиться головой и душой, если все, что с ними делают под гипнозом это правда. Ведь с духовной точки зрения это очень опасно и тем более оставлять свое тело без осознания на какое-то количество минут. Я бы не стала на их месте так рисковать.

Короче мои впечатлении о передачи отрицательные, очень скучно и как-то как наиграно и не серьезно все. Потерянное время. И мне кажется, что с духовной точки зрения эту передачу наравне с "Битвой экстрасенсов" смотреть не полезно.

Недостатки
  • Бредятина
  • Душепагубно
  • Наиграно
  • Наносит вред неокрепшей детской психике
  • Неправдоподобно
  • Пустая трата времени
  • Слишко много спорных моментов
Муситане рекомендует
20.03.2020
Мусита,я читаю Вас только недавно,но такое впечатление то у Вас с кукушкой не все в порядке
Вам бы к доктору